Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год для Скорпиона

14/12/2016 - 11:56
Читать u-f.ru на

Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год для Скорпиона.

Скорпионам следует непременно заняться самообразованием, поскольку с его помощью перед ними откроется множество новых перспектив в год Петуха. Следует постараться преодолеть свою лень и идти вперед, воплощая свои идеи в жизнь. Однако, с другой стороны, представителями данного знака может не планироваться чего-то грандиозного, поскольку для большой цели потребуется много усилий, а им это пока будет трудно сделать.

2017 год предвещает Скорпионам повышенное внимание к ним от противоположного пола. Следует помнить, что вашего внимания на всех явно не хватит, а потому ваша задача не растеряться и увидеть именно свою вторую половинку. Старайтесь относиться к другим людям таким образом, как вы бы хотели, чтобы к вам относились.

Семейных Скорпионов гороскоп на 2017 предупреждает о том, что возможны конфликты с супругом (супругой). Если же вы хотите этого избежать, то старайтесь не проявлять своего раздражения по мелочам и не быть слишком вспыльчивым.

Звезды предупреждают Скорпионов, что в 2017 году у них вероятны разногласия на работе. Критику следует постараться свести к минимуму, ведь иногда лучше промолчать, нежели начинать бесполезный спор. Кроме того, что-то будет говориться о вас по делу, а потому следует все-таки задуматься — возможно вы действительно что-то не так делаете. А вот удача опять повернется к вам лицом летом.

Беспокоиться о финансовой стороне Скорпионам не стоит — им вполне будет хватать денег. Вы даже сможете себе позволить поехать за границу в этом году или же стоит потратить деньги на покупку недвижимости. Здоровье даст о себе знать, особенно зимой, поскольку тогда достаточно легко простудиться. А если проблемы со здоровьем начнутся, то не нужно заниматься самолечением — лучше обратиться к врачу. Кроме того, стоит обратить внимание и на профессиональные болезни.

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА