Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год, Близнецы

12/12/2016 - 11:27
Читать u-f.ru на

Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год, Близнецы.

2017 год для Близнецов предвещает много хороших событий, а по утверждению других специалистов — людей этого знака ожидает череда неприятностей. А потому учитываем пожелания гороскопа на 2017 год и поступаем так, как считаем нужным. Особое внимание следует обратить на окружающих вас людей, поскольку имеется вероятность того, что те, кого вы считаете друзьями, на самом деле могут быть вашими недругами и завистниками.

Если у вас возникли подозрения, то лучше будет с этим разобраться в первой половине 2017 года. В таком случае вторая половина года будет для вас более удачной. Важно при этом выбрать правильный путь и не сбиться с него, иначе можно потеряться.

Начало года Петуха предсказывает Близнецам в личной жизни весьма значительные перемены. Это может быть как расставание со своей половинкой, так и более сильное укрепление отношений. Если вы находитесь в браке, то есть вероятность, что вами будет запланирован ребенок. Для одиноких Близнецов звезды пророчат встречу своего избранника, при условии, что их внимание не будет занято любовными похождениями и временными интрижками.

В работе Близнецы будут настроены только на победу и потому, у них будет продуктивным весь год, что в результате позволит увеличить доходы и даже наметить новые направления в бизнесе. В будущем году вас может ожидать повышение по службе. Петух вам сулит в новом году хорошую прибыль. Однако в финансовых вопросах вам следует быть крайне внимательными, дабы не попасть в ловушку к мошенникам.

Звезды предостерегают Близнецов о том, что будущий год окажет не слишком хорошее влияние на их здоровье. Экстремальные виды спорта лучше будет отложить на потом, а больше времени и сил уделить своему здоровью, правильному питанию. Возможно даже придется сесть на диету, а также не стоит переедать или кушать на ночь. Не употребляйте также вредную еду, иначе рискуете получить желчекаменную болезнь.

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА