Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год для Тельца

12/12/2016 - 07:13
Читать u-f.ru на

Гороскоп от Василисы Володиной на 2017 год для Тельца.

В год Петуха Телец будет полностью в ладу со своим внутренним миром. Петух станет благотворно влиять на данный знак Земли и будет его наставлять на верный путь, а также вместо него расставлять наиболее важные приоритеты и обозначать для него основные цели на самое ближайшее будущее.

2017 год для Тельца станет переломным и он сможет себя узнать абсолютно с другой стороны, что в результате может его привести к глобальной переоценке ценностей. Некоторые Тельцы будут получать доход из самых разных источников. На работе, в первой половине года, вас могут попросить пройти переквалификацию, дабы ваши знания и навыки были подтверждены.

Тельцам в 2017 году не стоит ввязываться в разного рода авантюры или переживать из-за коллег или начальства на работе. Подождите всего лишь до весны — тогда у вас появится возможность хорошо приумножить ваш капитал. В летнее время, к примеру, у вас может наметиться командировка за границу, за чем может последовать продвижение по карьерной лестнице.

Предупреждаем Тельцов о возможности недопонимания от вашей второй половинки. Если вы будете часто и долго пропадать на работе, это может начать вызывать некоторые подозрения, а в результате – проверки на прочность отношений. Поскольку не стоит забывать о своих близких, ведь им также требуется внимание.

Что касается любовного гороскопа на 2017 год, то Тельцам рекомендуется только с весны начинать заводить новые знакомства. Возможен даже вариант, что данные отношения перерастут в более серьезные, только при условии, что Тельцы не станут слишком упорствовать и постараются искать компромисс со своим партнером. Однако гороскоп остерегает Тельцов от романов с сослуживцами, в противном случае вероятны вспышки зависти от других ваших коллег.

2017 год для Тельца будет весьма активным и бурным, что также может оказать влияние и на здоровье, поскольку будет потрачено множество сил. А потому вам следует постараться выбирать время для отдыха и не слишком себя перегружать работой, особенно в выходные дни.

 

 

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА