Похудеть за рекордно короткое время: найдено идеальное средство для похудения

10/01/2019 - 06:33
Читать u-f.ru на

Диетологи объявили, что им удалось найти идеальное средство для похудения, помогающее сбросить лишний вес за рекордно короткое время. Таковым средством является некий напиток.

В частности, среди огромного многообразия чаев существует один, который больше всего подходит для похудения. Данный уникальный чай помогает похудеть за рекордное время, утверждают эксперты.

Речь идет о яблочном чае. По сравнению с другими чаями, он требует большего времени для заваривания. Он отлично помогает при борьбе с лишними килограммами. Чтобы приготовить такой чай, потребуется заварить мелко нарезанные яблоки с зеленым чаем.

В итоге получится напиток, насыщенный немалым количеством витаминов и минералов. Среди полезных свойств яблочного чая: противовоспалительный эффект, помощь при болях в мышцах и головных болях, укрепление иммунной системы и зрения, а также костной ткани.

Ингредиенты яблочного чая помогают снижать риск сердечных заболеваний и возникновения высокого кровяного давления. Это происходит за счет снижения уровня вредного холестерина в крови.

Медики отмечают, что данный напиток полон кофеина, благодаря чему происходит ускорение сгорания лишнего жира в организме. А флавоноид «катехин» повышает скорость метаболизма. Чтобы похудеть в короткие сроки, необходимо принимать яблочный чай 2-3 раза в день, за один час до или после еды.

Однако у столь полезного напитка могут быть противопоказания, поэтому перед его употреблением следует пройти консультацию специалиста.

Читайте также: Иначе похудеть не получится никогда: ученые назвали продукты, которые блокируют похудение

Автор: Елена БЫСТРОВА