Пять фактов о похудении, которые умалчивают, рассказали девушки, сбросившие от 30 и более кг

02/09/2018 - 11:16
Читать u-f.ru на

Женщины, сбросившие от 30 и более лишних килограмм, рассказали пять фактов о похудении, которые не принято обсуждать публично, и о которых вы вряд ли прочитаете в новомодных журналах по правильному питанию и здоровому образу жизни. Они поделились своими выводами, каждая пройдя сложный путь к преображению.

Итак, пять неожиданных вещей о похудении, зная которые вы будете настроены на нелегкий путь борьбы с лишним весом и правильно мотивированы.

1.    Вам придется пересмотреть свои расходы
Рэйчел Грэм, похудевшая на 40 килограмм, сообщила, что вместе с лишними килограммами менялся размер ее обуви. В результате ей пришлось поменять не только гардероб, но и всю сезонную обувь, из-за того, что нога стала на 1,5-2 размера меньше.

2.    Похудение займет гораздо больше времени, чем вам может показаться в самом начале похудательного пути.
Джулия Ана Ким, похудевшая на 32 кг, планировала избавиться от лишнего веса за год, однако прошло полтора, а она находится только в середине желаемого результата. Девушка не отчаивается. Когда срыв особенно близок, она вспоминает, какой нездоровой была в начале процесса, и это придает ей сил.

3.    Нужно быть готовой к тому, что вместе с лишней массой значительно уменьшится в объеме такая привлекательная честь женского тела как грудь.
Робин Боллс, сбросившая 40 кг, осознала, что достигла оптимальных объемов, но вместе с жиром «ушла» грудь. Сейчас девушка работает в спортзале, чтобы вернуть ей упругость и размер.

4.    Не все поддержат вас на пути к идеальной фигуре
Лора Супернет, похудевшая на 29 кг, говорит, что была шокирована реакцией многих друзей по поводу ее тренировок и питания. С ее слов, многие из них делали ей агрессивные замечания. Затем девушка поняла, что это отражение их внутреннего мира, не имеющего к ней никакого отношения.

5.    Может наступить такой этап в процессе похудения, когда вам захочется выбросить весы.
Таким опытом поделилась Джессика Мецгер, сбросившая 45 кг. Девушка призналась, что перестала взвешиваться, потому что весы стали диктовать ей настроение. Джессика перешла к силовым тренировкам, мышечная масса (тяжелая, но занимающая мало объема) стала заменять легкую жировую, и весы перестали показывать заветные цифры. Сейчас девушка сосредоточена на замерах объемов и чувствует себя прекрасно.

Надеемся, что вас вдохновили истории этих девушек, и вы тоже встанете на путь преображения.

Читайте также: Ученые назвали лучшую диету для похудения и продления жизни пенсионеров

Автор: Нил ПРОТАСОВ