Модный и яркий гардероб весной 2017: с чем сочетать красный и его оттенки

28/02/2017 - 16:01
Читать u-f.ru на

Красный – яркий цвет, прочно ассоциирующийся с любовью, агрессией и уверенностью в себе. Но что точно известно – в красном вы всегда произведете неизгладимое  впечатление на окружающих. А вот хорошее оно будет или не очень, это зависит от умного и правильного сочетания с другими оттенками!

Девушка в красном – всегда уверенная в себе, не боится выглядеть ярко, выделяясь из толпы. Издавна этот цвет считался символом праздника, который усиливает эмоции! Поэтому стоит осторожно выбирать время для того, чтобы надеть красное! В случае, если вы чувствуете себя счастливой и у вас прекрасное настроение, красный только усилит эти чувства и подарит позитивное настроение окружающим! Однако, когда вы утомлены или раздражены, красный усилит именно агрессию. Поэтому надевать что-нибудь красное нужно тогда, когда вы на позитивной волне!

Читайте также: Что носить весной 2017, чтобы быть модной: синий цвет и его оттенки в одежде

Красный с белым или черным считается удачным сочетанием оттенков. Здесь все  просто: блондинки выбирают светлые тона, брюнетки – более насыщенные и активные!

Очень интересным и впечатляющим будет образ на основе одежды в красных оттенках: фуксии, темно-фиолетовый, розовый, коралловый и многие другие! Тут важно понимать, что такой ансамбль очень яркий, сочный. Поэтому для офиса он будет мало уместным, а вот в повседневной жизни, на прогулке или романтичном свидании он приведет вас к успеху!

 

Таким образом, красный – для смелых, готовых к экспериментам! Создавайте свой образ, соблюдая правила и вас будут окружать восхитительные взгляды!

Читайте также: Как правильно подобрать сумку к образу, чтобы выглядеть стильно весной 2017

 

Автор: Оксана Рыбьякова