Как правильно подобрать сумку к образу, чтобы выглядеть стильно весной 2017

27/02/2017 - 14:24
Читать u-f.ru на

Огромное количество сумок в магазинах разнообразных форм и расцветок порой может поставить в тупик! Как не ошибиться при выборе сумки, чтобы не испортить свой образ и выглядеть стильно и модно этой весной? Нужно лишь запомнить несколько простых правил, которые подойдут на все случаи жизни!

Читайте также: Что носить весной 2017, чтобы быть модной: синий цвет и его оттенки в одежде

1.Самое простое правило модниц всех времен – сумочка в тон элементу одежды всегда будет беспроигрышным вариантом. Это тот случай, когда аксессуар свяжет весь образ воедино.

2.Золотое правило при выборе одежды – не более трех-четырех оттенков в одном образе поможет определиться с цветом сумочки. Пусть ее дизайн будет простым, декор скромным и лаконичным. Это сделает образ гармоничным без лишней пошлости и перегруза в цвете!

3.Правило яркая обувь равно яркая сумка не работает, когда цвет очень активный. Это слишком безвкусно, если хотите выглядеть модно и элегантно. При выборе яркой обуви к образу стоит подобрать сумочку спокойных тонов.

4.Тут все наоборот с правилом номер 3. Для сумки с яркой и запоминающейся отделкой лучше подобрать в комплект обувь выдержанных оттенков.

5.Когда одежда выдержанных тонов, можно смело позволить себе яркую сумку, вплоть до «вырви глаз».

6.В случае, когда весь образ создается на основе одного цвета, сумочку ни в коем случае не следует выбирать в тех же тонах. Ее цвет должен отличаться на тон светлее или темнее. Иначе весь образ будет потерян, а на вас будет скучно смотреть!

7.Необычные сумки вполне будут уместны с такими же необычными аксессуарами. Это могут быть перчатки, ремешки, шарфики, бижутерия. Главное, вовремя остановиться при надевании всего этого богатства на себя. Достаточно будет только одного-двух дополнений к образу в тон сумке.

8.Нейтральные сумки привычных нам всем оттенков – белые, бежевые, черные и серые обычно всегда подходят под любой наряд. Это тот случай, когда вы не уверены в успехе экспериментов с образом.

Соблюдая несложные правила, можно оставаться стильной и модной этой весной даже тогда, когда нет возможности скупить весь отдел таких чудесных и привлекательных сумочек! Главное – чувство меры, и восхищенные взгляды вам обеспечены!

Читайте также: Топ-10 вещей, которых никогда не стоит надевать на работу

Автор: Оксана Рыбьякова