Как похудеть на 80% быстрее: ученые назвали продукт для правильного похудения

17/09/2019 - 14:26
Читать u-f.ru на

Исследования показали, что есть особые продукты, которые заметно ускоряют похудение. Об одном из таких рассказали британские ученые, заявив, что всего три порции помогают похудеть на 80% быстрее и эффективнее.

Как рассказал автор исследования, профессор Майкл Земель, таким продуктом является йогурт, без сахара, конечно. Три стандартные порции в день насыщают организм кальцием, который, по мнению Земель, дает организму сигнал о том, что все нутриенты на месте, и нет нужды копить жир.

Кроме того, йогурт – источник белка, что обеспечивает именно правильное похудение. То есть, как уточнил профессор, белок питает мышцы, предотвращая потерю мускульного каркаса, в то время как жир сжигается. Это и есть стратегически правильное снижение веса.

Исследования показали, что люди, рацион которых был в 1100 калорий, худели быстрее и эффективнее, чем те, что просто обходились в 500 калорий. Дело в том, что первая группа получала также три порции йогурта в день. Было подсчитано, что за короткий срок первая группа похудела на 81% эффективнее именно в районе живота.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Читайте также: Как стопроцентно похудеть после 40 лет: лучшая тактика для похудения без диет

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА