ТОП-10 стран, в которых супруги изменяют друг другу чаще всего

20/09/2018 - 12:52
Читать u-f.ru на

В настоящее время мимолетные связи и увлечения стали гораздо доступнее, чем раньше. Поскольку интернет, различные приложения и сайты для знакомств открывают широкие границы не только для знакомства, но и для краткосрочного романа. Однако не во всех странах люди одинаково грешны. Было проведено исследование, которое определило десятку стран, где пары чаще всего склонны к изменам. Причем, в некоторых из них супружеская измена вовсе не рассматривается как нечто пошлое или постыдное, а воспринимается абсолютно нормально и естественно.

Итак, ТОП-10 стран, где супруги чаще всего изменяют друг другу.

Финляндия. В этой стране показатель супружеской неверности равен 36%. Причем именно в этой стране измена воспринимается гораздо спокойнее, чем в других странах.

Великобритания. Показатель супружеской неверности тоже составляет 36%. Но в Великобритании в отличие от Финляндии измена очень сильно порицается, а потому скрывается самым тщательным образом.

Испания. Процент неверности в этой стране уже выше, чем в двух предыдущих – 39%.

Бельгия. 40% - таков показатель супружеской неверности в этой стране.

Норвегия. Показатель супружеской измены здесь составляет 41%.

Франция. Здесь 43% супружеских пар изменяют друг другу.

Германия. Показатель супружеской неверности – 45%. Причем в этой стране по семейным изменам лидируют женщины.

Италия. Здесь супружеская неверность также равна 45%. Отличается эта страна тем, что факт измены здесь мало кого удивляет.

Дания. Удивительно, но в этой стране с довольно устойчивыми семейными традициями, процент супружеской неверности равен 46%.

Таиланд. Безусловным лидером грешной жизни является эта экзотическая страна. Здесь показатель супружеской неверности равен 56%.

Читайте также: 10 ФРАЗ, ВЫДАЮЩИХ МУЖСКУЮ ИЗМЕНУ

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА