10 фраз, выдающих мужскую измену

20/08/2018 - 11:10
Читать u-f.ru на

Мужская измена нередкое явление в отношениях. По мнению психологов, чем раньше женщина поймёт, что её партнёр ищет счастье на стороне, тем больше шансов его вернуть.

Как же распознать мужскую измену, если он непременно будет её скрывать. Рыться в телефоне, искать «женские следы» на одежде не всегда дают нужный результат.
Если появились подозрения факт измены можно установить, внимательно слушая, что говорит мужчина.

Психологи назвали 10 фраз, которые точно определяют факт измены.

Мы просто друзья.

Если вы заметили излишнюю активность своего мужчины в отношении другой дамы, а на все ваши вопросы он отвечает: «Не преувеличивай, мы просто друзья». С «просто друзьями» не общаются каждый день, не ведут часовых переписок, не желают «доброго утра» и «спокойной ночи».

Мне необходимо больше личного пространства.

Когда вы пытаетесь с ним заговорить о чём-нибудь, зазываете его на прогулки, а он отказывает, ссылаясь на желание побыть одному – это верный сигнал к тому, что у него кто-то появился, хотя бы в мыслях.

Мне кажется, ты мне изменяешь.

Это самый распространённый способ увиливания. Мужчина занимает голову женщины мыслями о том, как ей доказать свою верность, пока сам в это время преспокойно занимается «своими делами». Этой фразой он может оправдать себе всё – поздние приходы домой, отсутствие желания для общения, интима, совместных походов к друзьям.

Ты тоже не идеал – перечисляет ваши недостатки.

У мужчины найдётся целый список ваших неидеальных качеств, чтобы оправдать свой выбор в сторону измены. В этот момент не стоит принимать его слова как данность, и впадать в депрессию.

У меня много работы, поэтому задержался.

Внезапная загруженность на работе, возникшая из ниоткуда (его не повысили, не было массовых сокращений и др.), повод, чтобы задуматься, действительно ли он трудится в поте лица.

Я справлюсь сам, и погладить могу, и кушать приготовить.

Желание самостоятельности. Если вдруг мужчина, решил все делать самостоятельно и любое ваше предложение о помощи начинает его раздражать, можете смело разрабатывать план по его возвращению в семью, так как вскоре он может собраться и уйти.

Если же факт измены подтвердился не стоит впадать в отчаяние. Психологи рекомендуют в первую очередь разобраться в себе и решить, нужен вам этот мужчина рядом или нет.

Автор: Диля КАЮМОВА