Аналитики в сфере труда раскрыли, кому в Ростове-на-Дону готовы платить 100 тысяч рублей

08/09/2021 - 13:29
Читать u-f.ru на

Эксперты одного из сервисов по поиску работу провели анализ свыше ста тысяч вакансий в крупнейших городах России, включая Ростов-на-Дону, по итогам которого озвучили выводы по наиболее оплачиваемым профессиям.

Аналитики портала Superjob вынесли вердикт по специальностям, которым работодатели готовы платить больше всего в донской столице. Как выяснилось, наибольшую заработную плату в Ростове-на-Дону предлагают водителю категории Е – от 100 000 до 120 000 рублей ежемесячно, плюс работодатель гарантирует полный соцпакет и готов предоставить корпоративную мобильную связь.

На втором месте рейтинга самых дорогих предложений о работе в Ростове расположилась вакансия директора страхового агентства с опытом работы от трех лет. Такому специалисту работодатель предлагает зарплату от 100 000 рублей ежемесячно, а также в качестве поощрения и мотивации к работе систему бонусов и квартальных премиальных выплат, плюс обучение и возможность дальнейшего карьерного роста.

В тройке самых оплачиваемых специалистов оказался 1С-программист с опытом работы более года. Компания, представившая эту вакансию, готова выплачивать такому сотруднику свыше 80 000 рублей в месяц. Работать предстоит по графику пятидневки, имеется возможность перехода на удаленный режим работы, но уже после прохождения испытательного периода.

Ранее Крымстат обнародовал самые оплачиваемые профессии в Крыму.

Автор: Елена БЫСТРОВА