5 несчастливых предметов, которые вы должны срочно убрать из дома, чтобы вернуть в него радость

20/09/2018 - 11:30
Читать u-f.ru на

Большинство людей поддаются влиянию примет и суеверий при обустройстве собственного жилища. Поэтому, когда мы продумываем интерьер до мелочей, мы задаемся также вопросом, как наполнить пространство положительной энергетикой. К сожалению, уже в процессе, в нашем доме появляются предметы, от которых нужно избавиться, ибо они препятствуют поступлению благотворной вселенской энергии в наше жилище.

Эксперты назвали пять предметов, которые вы должны убрать срочно из дома, потому что они навлекают проблемы, и даже угрожают самочувствию и здоровью.

1. Мертвые и колючие растения. Обилие композиций из засушенных растений идут рука об руку с энергией смерти. Обычно в таких помещениях гнетущая атмосфера, а у жильцов такого дома нередко встречаются вялотекущие болезни, которые приводят к хроническим заболеваниям.
О колючих растениях эксперты тоже не в восторге, только если кактусы, например, не являются вашими талисманами по гороскопу. В противном случае, они, в том числе, являются виновниками финансовых неудач.

2. Поломанные часы. Часы символизируют с течением жизни, остановившиеся же механизмы, которые при этом хранятся в доме, негативно сказываются на продолжительности жизни всех живых существ в нем проживающих. Эксперты говорят, что если в доме хранятся вставшие (поломанные) часы, то часто время какой-нибудь трагедии или же смерти человека в точности совпадает со временем, застывшим на его сломанных часах.

3. Старый календарь. Здесь, как и с часами, существует риск негативного искажения временного пространства. Только в сравнении с часами речь не идет о смерти. Скорей речь идет о том, что человек не может выбраться из прошлого, жить настоящим, стремиться в будущее, и так и уходит в забвение. Людей, хранящих старые календари, гложет чувство одиночества, даже если рядом полно родных и близких.

Читайте также: Знаки, указывающие, что Ангел-Хранитель рядом и оберегает вас>>

4. Черные двери. Новомодная стильная деталь интерьера, считают дизайнеры и люди им верят. Но вот эксперты рекомендуют не устанавливать черные двери в жилище, они как бы приглашают беды и проблемы зайти в этот дом. Вместо позитивной энергии в такую квартиру будет поступать исключительно негативная. Если у вас уже черная дверь, украсьте ее.

5. Надколотая, разбившаяся и склеенная или треснувшая посуда. С давних времен именно посуда символизирует достаток в жилище. Если люди из каких-то целей экономии едят и пьют из кухонной утвари, целостность которой нарушена, они подвергают себя опасности вечно находиться в состоянии экономии, читай – нужды. Даже самые мелкие выщерблины являются причиной, чтобы избавиться от такой посуды.

Все люди по-разному стараются улучшить свою жизнь, свой быт, свое жилище. Наверное, стоит иногда прислушаться к советам экспертов, и избавиться от лишнего хлама для того, чтобы новая позитивная энергия пришла на его место.

Автор: Нил ПРОТАСОВ