Знаки, указывающие, что Ангел-Хранитель рядом и оберегает вас

19/09/2018 - 19:35
Читать u-f.ru на

В последнее время в Сети набирают популярность материалы мистического толка. Мы решили не отставать от модных веяний и расскажем о скрытых знаках, которые указывают на то, что Ангел-Хранитель в данный момент рядом, он заботится и оберегает.

Когда отчаяние накрывает с головой, проблемы множатся в геометрической прогрессии и, кажется, поглотят вас в бездну безысходности, вот тут появляются наши незримые защитники – Ангелы-Хранители. Эксперты говорят, что их присутствие можно заметить по различного рода знакам, которые они оставляют для нас.

Перья – едва заметные, невесомые, они, кажется, появляются ниоткуда, но говорят нам: помощь рядом.

Музыка, песни – с таким знаком встречались многие. Когда мелодия не выходит из головы или какая-то фраза из песни. Эксперты говорят, что это не что иное, как знак. В зависимости от мелодии и слов, необходимо его расшифровать по-своему.

Запах – бывает так, что вы вдруг ощутили сладкий, манящий аромат и не в состоянии понять причину его возникновения. Это Ангел-Хранитель предупреждает – скоро в жизни грядут счастливые перемены. А бывает такое, что вы ощущаете запах близкого человека, которого не стало. Значит он – ваш Ангел-Хранитель.

Свет, вспышка – бывают и такие знаки. Они указывают на то, что Ангел-Хранитель помнит о вас, любит вас.

Голос подсознания – иногда в мозгу, вдруг, совершенно четко формулируется какая-то мысль, фраза или идея. Необходимо спокойно ее проанализировать, ваш заступник о чем-то предупреждает.

Ощущения – речь идет о комнатах, где никого рядом нет, но вы отчетливо ощущаете чье-то присутствие и даже слышите что-то вроде шелеста и шороха. Это первый признак того, что Ангел-Хранитель рядом.

Эксперты рекомендуют прислушиваться к внутренним ощущениям, анализировать события. Просто так знаки, подаваемые нашими заступниками, как-правило, не появляются. Ангел либо хочет предупредить об опасности, либо о грядущих переменах и радости.

Автор: Нил ПРОТАСОВ