Новые бюджетные версии Lada Vesta представил "АвтоВАЗ"

04/02/2019 - 17:20
Читать u-f.ru на

Отныне купить бестселлер АвтоВАЗа Lada Vesta можно значительно дешевле - компания представила бюджетные версии данного авто.

Начальная цена отныне составит 595 000 рублей. Именно столько придется отдать за Lada Vesta в обновленной базовой комплектации Standard с кузовом седан и объемом двигателя 1,6 литра. Также покупатель получит механическую коробку передач, пару подушек безопасности, систему стабилизации, ЭРА-ГЛОНАСС, передние электростеклоподъемники и электрозеркала. Экономия, по сравнению с предыдущей стартовой комплектацией, составит 20 000 рублей.

Универсал Lada Vesta Classic, обладающий аналогичными характеристиками и оснасткой, обойдется теперь в 676 900 рублей. Вместе с ним вы получите пакет Start, включающий обогрев двух передних сидений, кондиционер, рейлинги на крыше и бардачок с охлаждением. В этом случае экономия покупателя составит 28 000 рублей.

Универсал Lada Vesta Cross в случае более дорогостоящей комплектации Comfort будет теперь стоить 780 000 рублей, что дешевле предыдущей комплектации на 25 000 рублей. Однако, чем из опций пришлось пожертвовать АвтоВАЗу для того, чтобы семейство Lada Vesta обзавелось более дешевыми комплектациями, в компании не афишируется.

Читайте также:

Плюсы и минусы новой Lada Vesta Sport раскрыли эксперты>>>

Автор: Ольга Иевлева