ТОП–3 полноприводных кроссоверов для российских дорог по привлекательной цене назвали эксперты

30/01/2017 - 06:09
Читать u-f.ru на

Автомобильные эксперты составили ТОП-3 полноприводных автомобилей, доступных на российском рынке не более чем за 1,2 миллиона рублей. В тройку лидеров вошли два классических городских кроссовера, а также настоящий рамный внедорожник.

Наиболее доступным по цене оказался популярный в нашей стране кроссовер Renault Duster. Вариант с полным приводом можно приобрести всего за 756 тысяч рублей. Автомобиль будет оснащен 1.6-литровым двигателем и 5-скоростной МКПП.

Конкурент Дастера – новый кроссовер Hyundai Creta – обладает системой привода на все колеса только в максимальной комплектации, стоимость которой порядка 1,17 миллиона рублей. Hyundai Creta в этом варианте доступен с 2–литровым мотором и 6-диапазонной коробкой «автомат».

Suzuki Jimny по сравнению с конкурентами предлагается со скромным движком на 1,3 литра и 5-ступенчатой МКПП, но он отличается повышенной проходимостью и крепкой рамой. Все варианты внедорожника имеют полный привод. Цена самой дешевой комплектации - 1,13 миллиона рублей.

Читайте также: СЕМИМЕСТНАЯ ВЕРСИЯ КРОССОВЕРА DUSTER ПОЯВИТСЯ В 2018 ГОДУ

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА