Что подарить на 8 Марта коллегам: недорогие и оригинальные подарки сотрудницам на Международный женский день

27/02/2017 - 08:29
Читать u-f.ru на

Что подарить на 8 Марта коллегам: недорогие и оригинальные подарки сотрудницам на Международный женский день, которые поднимут настроение и долго не забудутся.

Стремительно приближается любимый всеми женщинами весенний праздник. И вопрос «Что подарить на 8 Марта коллегам (сотрудницам) оригинальное и недорого» стал очень актуальным. Презенты в этот день должны обязательно радовать женщин и оставлять хорошее впечатление.

Что подарить на 8 Марта коллегам (сотрудницам) недорого

·        Именную открытку из шоколада с надписью «8            Марта»

·        Изящную ручку «Тонкий стиль»

·        Яркий цветок в горшке

·        Хорошее десертное вино или дамский ликер

·        Красивую подставку с магнитом

·        Оригинальный держатель для визиток

·        USB-хаб в форме букета цветов

·        Скрепляющий без скрепок степлер

·        Держатель для скотча в виде котенка

·        Дырокол в виде компьютерной клавиатуры

·        Декоративные свечи или аромолампы

·        Комплект бамбуковых тарелок

·        Необычные формочки для льда из силикона

На 8 Марта часто женщины также поздравляют друг друга на работе небольшими презентами. В этот день коллеге можно преподнести: тонкие колготки, шейный платок нейтрального цвета, гель для душа, мыло жидкое, карманное зеркало, электронную или интерактивную копилку.

<<Что подарить на 8 Марта подруге: лучшие варианты оригинальных подарков на Международный женский день>>

Коллеге-автолюбительнице на 8 Марта подарите: удерживающий коврик для приборной панели, защитную накладка на каблук (предотвращает порчу обуви педалью), органайзер для мелочей на козырек от солнца.

Любящим заниматься готовкой коллегам на 8 Марта можно купить: силиконовую лопатку для тефлоновой посуды, формочки для жульена металлические, приспособление для нарезки продуктов, забавный таймер для контроля времени приготовления блюд.

Решая, что подарить на 8 Марта коллегам, не забывайте про эмоциональные подарки, которые зачастую нравятся женщинам больше, чем материальные. Так, в качестве подарка на 8 Марта сотрудницам можно осыпать рабочее место каждой из них лепестками роз, конфетти и сердечками, и положить сверху коробку именных шоколадных конфет.

Музыкальное слайд-шоу с фотографиями сотрудниц, записанное на диск для каждой, станет оригинальным подарком на 8 Марта. Также как и организованный мужчинами-коллегами праздник с тематическим тортом, шампанским, цветами, веселыми конкурсами и стихами.

Что подарить на 8 Марта коллегам (сотрудницам) оригинальное

Если позволяет бюджет фирмы, подарите сотрудницам за счет работодателя: поездку в лимузине в обеденный перерыв с цветами и музыкой, вечеринку в кинозале, коллективное посещение страусиной фермы (экзотического мини-зоопарка, аквапарка), командную двухчасовую игру в боулинг, медовый массаж для каждой из сотрудниц.

Главное – не забывайте, что подарки на 8 Марта коллегам (сотрудницам) станут еще приятнее, если к ним присоединить букеты цветов и душевные поздравления в стихах.

 

Автор: Сева Смелов