Что подарить на 8 Марта подруге: лучшие варианты оригинальных подарков на Международный женский день

25/02/2017 - 11:52
Читать u-f.ru на

Что подарить на 8 Марта подруге: лучшие варианты оригинальных подарков. Международный женский день – любимый праздник практически всех представительниц прекрасного пола – стремительно приближается. В связи с этим возникает традиционный вопрос «Что подарить на 8 марта?».

Выбрать подарок на 8 Марта подруге – задача одновременно простая и сложная. Простая, потому что вы наверняка знаете о ее предпочтениях и желания. Сложная, поскольку вариантов презентов слишком много и выбрать из них нелегко.

Конечно, подруге обязательно понравится определенная парфюмерия, косметика, средство по уходу за кожей, о которых она давно мечтала, но пока так и не купила. В то же время хочется подарить ее что-то оригинальное и неожиданное – ведь приятные сюрпризы любят все.

Итак, вспомните пристрастия своей подруги (и тайные желания) и смело выбирайте презент на Международный женский день из нашего списка.

Что подарить на 8 марта подруге недорогое и оригинальное:

·        Именная шоколадная открытка с милой надписью и фотографией

·        Подарочный набор меда, красиво оформленный и именной

·        Книга любимого автора в подарочной упаковке

·        Винный бокал с оригинальной гравировкой

·        Красивый цветок в горшке

·        Изящная шкатулка для украшений

·        Поход в SPA (можно на двоих)

·        Абонемент на месяц в фитнес-клуб

·        Билет на выставку, в кино, театр

·        Посещение сауны с массажем

·        Поход к стилисту

·        Мастер-класс по фигурному катанию на двоих

·        Совместный ужин в итальянском или японском ресторане

Подарок подруге на 8 Марта оригинальный и недорогой оставит должное впечатление, если вы приобретете то, что будет радовать ее практически ежедневно.

Увлекающимся хозяйкам наверняка понравится оригинальная посуда для сервировки – тарелочки для оливок, подставка для пиццы, вазочка для фруктов. Также ее может сделать практически счастливой мельничка для специй, изящные баночки для круп, красивая доска ручной работы.

Что подарить на 8 Марта подруге – автолюбительнице. Если позволяет бюджет, преподнесите ей навигатор, видеорегистратор или кофеварку, работающую от прикуривателя. Но не обязательно дарить такие дорогие презенты. Подруга обязательно оценит, если на 8 марта вы купите в ее любимую машину коврики с противоскользящим эффектом, шторки от солнца, массажную накидку, держатель под стакан, симпатичные накладки на ремни безопасности.

Оригинальный и недорогой подарок на 8 Марта подруге, увлекающейся спортом или планирующей приступить к таким занятиям, выбрать еще проще. В таком случае презентом может стать: балансировочный диск для занятий гимнастикой дома, гантели для аэробики, ролик для пресса, обруч (с массажными шариками), комплект для занятий йогой (с подушкой для медитации и ковриком).

Решая вопрос, что подарить подруге на 8 Марта, учитывайте также ее финансовые возможности. Ведь ей будет очень неловко, если окажется, что ее презент гораздо дешевле вашего. В любом случае, не забудьте подарок красиво упаковать и сказать подруге теплые слова.

 

Автор: Сева Смелов