Церемония открытия ЧМ-2018 по футболу: прямая трансляция – смотреть онлайн, каналы

14/06/2018 - 07:34
Читать u-f.ru на

Церемония открытия ЧМ-2018 по футболу – где смотреть прямую трансляцию в сети и на телевидении. Сегодня, 14 июня, в России состоится важное международное событие – открытие чемпионата мира по футболу 2018. Миллионы болельщиков и поклонников данного вида спорта по всему миру на протяжении месяца будут следить за развитием событий в рамках чемпионата.

Перед матчем открытия, которым станет встреча команд России и Саудовской Аравии, состоится торжественное открытие Чемпионата мира по футболу 2018. Торжество пройдет 14 июня на стадионе «Лужники» в Москве. Начало церемонии состоится в 17-30 по московскому времени.

Церемония открытия ЧМ-2018 по футболу: прямая трансляция – где смотреть

Увидеть церемонию открытия можно будет как на телевидении – прямую трансляцию будет вести Первый канал, так и в сети – онлайн-просмотр будет доступен на официальном сайте Первого канала. Начало трансляции – 17-30 по мск.

Читайте также: Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018: время, где состоится, прямая трансляция – где смотреть

Следует отметить, что после завершения церемонии открытия чемпионата, в 18-00 (по мск) состоится матч открытия между Россией и Саудовской Аравией.

Источник: 

topnews.ru, фото: из открытых источников

Автор: Елена БЫСТРОВА