Хоккей, Россия - Финляндия: прогноз на матч 17 декабря 2017 – ставки и коэффициенты, когда и где смотреть прямую трансляцию

16/12/2017 - 23:07
Читать u-f.ru на

Матч Россия – Финляндия, проводимый в рамках Еврохоккейтура 2017-2018, снова имеет место быть на Кубке Первого канала. Это – настоящий матч-реванш, ведь именно финны выбили россиян в последнем матче Кубка Карьяла и завоевали трофей. Каков прогноз – сможет ли Красная Машина сравнять обидчика со льдом?

Прогноз на матч между Россией и Финляндией – взвесим «за» и «против»:

«Против» - поражение россиян в предыдущем матче с финнами, которые оказались непревзойденными на Кубке Карьяла. История повторяется и здесь. Помимо этого, следует помнить, что за день до финнов Россия уже побывала в руках Канады. Да, россияне выиграли, но выпустив лучший состав. Те, кто следит за историей встреч, знают, что матчи с Канадой для россиян – это всё. Это выжимает игроков на всех уровнях. Перед Суоми это очень и очень нежелательно.

Финляндия, в отличие от России, перед последним матчем успела размяться с Южной Кореей. Конечно, учитывая разницу между соперниками России и Финляндии, прогноз вырисовывается совсем не радужный.

«За» - состав сборной РФ, прекрасно себя зарекомендовавшие тройки нападающих и пары защитников, игровые комбинации. Но не известно, как все это себя проявит в деле именно 17 декабря. Будем надеяться, что наши хоккеисты вынесут из матча с Канадой лишь воодушевление и повышенную концентрацию, а не упадок сил.

Между тем, отбросив пессимистичный настрой, взглянем на статистику сборных – как прошли все последние встречи РФ и Финляндии. Видно, что сборные играют практически на равных.

Сравнительная статистика в рамках Евротура также почти что идентична, Россия даже «подтянулась» выше соперника, пропустив меньше шайб. Статистику матчей между сборными ведет «Чемпионат»:

Ставки и коэффициенты на матч Россия – Финляндия – победа России в подавляющем большинстве прогнозов. Чаще всего ставки на победу России принимаются от 1,56, а Финляндии – от 4,12.

Прямая трансляция грядущего матча анонсирована 17 декабря на «Матч ТВ» в 16:30 мск.

Источник: 

Южный Федеральный

фото: скриншот SocDiver

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА