Хоккей, Россия - Канада: прогноз на матч 16 декабря 2017 - ставки и коэффициенты, в какое время и по какому каналу смотреть прямую трансляцию

15/12/2017 - 09:10
Читать u-f.ru на

Хоккейный матч между национальными сборными России и Канады - ледовый поединок двух сильнейших команд. На этот раз это противостояние за Кубок Первого канала. Пусть Еврохоккейтур - не чемпионат мира, для России и Канады не столь важно, под чьей эгидой выяснять, кто лучше.

Матч Россия - Канада в рамках Евротура 2017-2018 состоится 16 декабря на московской «ВТБ Арене» в 17:00 мск.

Невиданный интерес познал в этом сезоне Кубок Первого канала, а все благодаря новым участникам, таким, как, конечно же, Канада и Южная Корея. Это значит, что всеми любимого щекочущего нервы противостояния России и Канады будет больше на несколько матчей.

Прогноз на матч между сборными России и Канады - «Красная машина» против почти непобедимых «Кленовых листьев»

Для наиболее честного прогноза следует оценить историю встреч между сборными и выступления на текущем турнире с поправкой на составы. Знарок выпустил на лед один из лучших составов с игроками НХЛ, например Ничушкина, Григоренко, Трямкина, Нестерова и даже обладателей «Кубка Стэнли», например, Вячеслава Воинова. Сборная Канады состоит на Кубке Первого канала из игроков КХЛ, да и две пропущенные шайбы от Южной Кореи не красят канадцев. В общем, состав уступает. Это особенно заметно при сравнении историй встреч сборных на всех состязаниях и конкретно в рамках Евротура.

Это особенно заметно по статистике встреч - играя в рамках Евротура, Канада сильно уступает по очкам, пропущенным шайбам и поражениям. Это прекрасно отражено в статистике «Чемпионата»: 

Россия - Канада, статистика Евротура

Из истории встреч последних соревнований, ЧМ, Кубка мира и других, можно сказать, что Канада, играя в полную силу, дает фору России. Кроме того, именно канадцы выбили россиян в полуфинале ЧМ-2017.

Россия - Канада, статистика встреч

Ставки и коэффициенты на матч Россия - Канада 16 декабря установили фаворита, и это национальная сборная России. Для тех, кому важно победить любой ценой, с лучшим составом, коэффициент на победу составляет 1,84, тогда как победа оппонента - Канады, оценивается в 3,58.

Прямая трансляция игры начнется в 16:55 мск. на телеканале «Матч! Наш спорт».

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Билет на хоккей

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА