Турнир UFC Fight Night 118 21 октября: когда – время, кард боев, где смотреть прямую трансляцию

19/10/2017 - 01:15
Читать u-f.ru на

Турнир UFC Fight Night 118 в польском Гданьске соберет полусредневесов для боев в смешанных единоборствах. Когда, где и в какое время можно будет посмотреть все бои предстоящего турнира UFC согласно файт-кардам?

Турнир UFC Fight Night 118 пройдет в портовом городке Гданьск на «Эрго Арене» 21 октября в 19:00 по мск. В России бои турнира будут показаны в 20:00 из-за разницы во времени с  этим европейским городком. Бои обещает показать портал Karate.

Титульным боем объявлен поединок в полусреднем весе (от 68 до 70 кг) между Дональдом «Ковбоем» Серроне и Дарреном Тиллом, который увенчал кард.

Турнир UFC Fight Night 118

Бой Серроне – Тилл можно сравнить с поединком опытного бычка с молодым теленком. Серроне – фигура значимая в UFC и пусть «Ковбой» был дважды бит перед данным турниром – Масвидалем и Лоурером, зато он имеет 21 победу из 32 боев и большой стаж в единоборствах. Даррен Тилл – новичок в UFC и это его пятый бой. Получается, 24-летний «ноунейм» будет биться против 34-летнего опытного бойца? Однако, с чего-то все-таки нужно начинать. Как сложится этот бой, и каков будет исход – окончательное рушение карьеры Дональда Серроне или восхождение никому не известного Даррена Тилла?

Турнир UFC Fight Night 118

Помимо Серроне и Тилла октагон Fight Night 118 «Эрго Арены» увидит и такие бои как: Рамазан Эмеев - Сэм Элви, Артем Лобов – Андре Фили. Украсит клетку и женский поединок – Каролина Ковалькевич поборется с Джоди Эскибель.

Читать также: Чего ждали от турнира UFC 216 и боя Фергюсон - Ли >>>

Основной и предварительный файт-карды турнира и последовательность  таковы – по данным Karate:

Турнир UFC Fight Night 118

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Karate

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА