«Испания - Россия», баскетбол: матч за 3 место Евробаскета-2017 - прогноз, когда и где смотреть прямую трансляцию

17/09/2017 - 15:03
Читать u-f.ru на

Матч «Испания - Россия» - заключительная для нашей сборной игра на Евробаскете-2017 в Турции. 17 сентября наша команда займет 3 место и возьмёт «брнозу», либо уедет,  только коснувшись хвоста птицы счастья.

Россия встретится с Испанией в 17:00 по «Москве». Прямая трансляция будет вестись из Турции в режиме реального времени на «Матче!», причем и онлайн, и по телевизору.

Шансы на победу у сборной России есть, считает главный тренер Сергей Базаревич. По его мнению, слабые места в сборной Испании помогут нам удержать преимущество. Базаревич высказался о испанцах как о хороших игроках и сильной сборной – особенно в составе с братьями Газоли. Однако, у них «хромает» защита. Ясно одно – нужно по максимуму этим воспользоваться.

Прогноз на матч «Испания - Россия» - кто победит?

Основываясь на выступлении обеих сборных на Евробаскете-2017, можно сказать, что сборная Испании вселяет больше доверия. По статистике, у сборной России – 2 поражения – от Латвии и Сербии, а у Испании – только от Словении накануне.

История личных встреч: обе сборные встречались ранее дважды, на летней Олимпиаде 2012 года. Тогда Россия обыграла Испанию в групповом этапе, но уступила в ½ финала.

Статистическое соотношение результатов, очков и бросков двух сборных хорошо отражены в таблице "Чемпионата"

Россия - Испания, баскетбол: матч за 3 место

Ставки с коэффициентами более высокими у россиян, нежели чем у испанцев, позволяют назвать фаворита, и это все-таки Испания. На победу Испании можно поставить с коэффициентом 1,15, а на Россию- 4,70. С такими коэффициентами принимает ставки «Фонбет».

Источник: 

Южный Федеральный

фото: SportBox

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА