«Чили – Австралия» 25 июня 2017: обзор матча, голы, счет – видео лучших моментов

25/06/2017 - 22:02

«Чили – Австралия» 25 июня 2017: обзор матча, голы, счет – видео значимых моментов Кубка Конфедераций. Как сыграли сборные Чили и Австралии, и чем удивила болельщиков сборная Австралии?

Результат матча «Чили - Австралия» оказался двояким, информирует "Чемпионат". Счет – 1:1, ничья, однако, победитель всегда один, и это Чили. Сборная Чили опережает сборную Австралию по очкам, что и стало предопределяющим в борьбе за выход в полуфинал.

Голы на матче от сборной Австралии стали для букмекеров неожиданностью. Тем не менее, Австралия открывает счет на 42-й минуте: нападающий Джеймс Троизи успешно атаковал ворота чилийского голкипера Клаудио Муньоса. На 67-й минуте полузащитник Чили Мартин Родригес сравнял счет – 1:1.

Таким образом, Чили проходит в полуфинал, а австралийцы смогут быть только наблюдателями. По итогам игр у Чили 5 очков, а у Австралии – 2, что и стало решающим фактором.