«Германия - Камерун» 25 июня 2017: обзор матча – голы, счет – видео лучших моментов

25/06/2017 - 21:27

«Германия - Камерун» 25 июня 2017: обзор матча – голы, счет – видео лучших моментов. Какая из сборных своей игрой доказала, что достойна плей-офф Кубка Конфедераций и чем сборная Камеруна влюбила в себя сочинцев?

Германия вновь подтвердила свое чемпионство: счет матча «Германия - Камерун» - 3:1, сообщает «Чемпионат». Однако, под рёв с трибун на стадионе «Фишт» в Сочи сразу стало ясно, что сборная Камеруна имела все шансы на полуфинал и играла с Германией на равных.

Голы сборной Германией, тем не менее, четко дали понять, кто здесь фаворит. Первый мяч в ворота африканцев попал на 48-й минуте «с легкой ноги» полузащитника немцев Керема Демирбая. На 66-й минуте нападающий Тимо Вернер с передачи Дшошуа Кпиммиха отправил туда второй мяч. На 79-й минуте камерунский нападающий Венсан Абубакар смог предотвратить проигрыш «всухую», забил гол в ворота Марку-Андре тер Штегену. К сожалению, укрепиться Камерун так и не смог, Тимо Вернер оформляет дубль. Камерун потерял последний шанс на полуфинал  – 3:0. Тем не менее, игра была сыграна под одобрительный гул с трибун, Германия почует на лаврах, а Камерун явно заслужил приз зрительских симпатий.

«Германия - Камерун» 25 июня 2017 – обзор матча, голы – лучшие моменты на видео: