«Россия - Португалия» 21 июня 2017: счет матча, голы, как сыграли - видео

21/06/2017 - 21:22

«Россия - Португалия» 21 июня 2017 года – в Москве на стадионе «Открытие Арена» завершился матч КК 2017. Как сыграли сборные, с каким счетом и кто стал автором одного, но очень красивого гола?

Счет матча «Россия - Португалия» - 0:1 в пользу португальцев. Автором первого и единственного гола стал любимец публики, нападающий сборной Криштиану Роналду. Мяч попал в ворота на 8-й минуте с подачи защитника Португалии Рафаэля Геррейро. С тех пор счет так и не менялся за два тайма.

Несмотря на проигрыш России, болельщики провожали наших футболистов аплодисментами – то ли от того, что счет был небольшим, то ли от того, что получить мяч в ворота от Роналду – не столь критично. Тренер сборной России Станислав Черчесов, по видимому, не отчаивается:

«Большие игры впереди, пока идет только групповой этап. Но согласен, мы будем играть в Москве и обе команды интересны зрителю» - сказал Черчесов.

«Россия - Португалия» 21 июня 2017 - гол Криштиану Роналду - видео:

Этот матч – пятый для сборной России в 2017 году, причем сборная выиграла один раз, обыграв накануне сборную Новой Зеландии. Следующая встреча России на Кубке Конфедераций состоится 24 июня в Казани, противник – сборная Мексики, прямо скажем, не аутсайдер в FIFA.