«Россия - Португалия» 21 июня 2017: прогноз на матч, ставки и коэффициенты, составы команд, по какому каналу смотреть прямую трансляцию

19/06/2017 - 12:54
Читать u-f.ru на

Матч Кубка Конфедераций «Россия - Португалия» 21 июня 2017: прогноз, ставки и коэффициенты – как сыграют хозяева турнира и команда, входящая в десятку лидеров ФИФА? Где пройдет самый ожидаемый российскими болельщиками матч, и по какому каналу можно будет посмотреть прямую трансляцию?

Игра «Россия - Португалия» 21 июня 2017 пройдет в Москве на поле стадиона «Открытие Арена» в 18:00. Смотреть прямую трансляцию можно будет в назначенное время на 1 канале. Также в записи насладиться футболом можно будет в 20:55 на телеканале «Матч!», комментировать игру будет Артем Шмельков.

Прогноз на матч «Россия - Португалия» 21 июня. Как показывает практика, сборная Португалии играет именно на стадионах России. Последние матчи «Россия - Португалия» тому подтверждение – четыре игры со счетом 1:0 в пользу России и одна последняя ничья. Не стоит пренебрегать статистическим рейтингом сборных. Так, Португалия находится на 8-й строчке, тогда как Россия значится где-то далеко внизу, на 63-й строчке. Поможет ли Португалии исправить статистику наличие именитого капитана сборной Кришитану Роналду? По мнению экспертов, спрогнозировать исход этого матча крайне трудно.

Ставки и коэффициенты на матч «Россия - Португалия». Букмекерский сайты предлагают следующие котировки: ставка 4,20 за победу хозяев, 3,6 – ничья, 2,08 – победа португальцев.

Источник: 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА