«Россия - Чехия» 18 мая 2017: прогноз матча, на каком канале смотреть трансляцию

17/05/2017 - 16:58
Читать u-f.ru на

«Россия - Чехия» 18 мая 2017 – первый матч сборной России в плей-офф чемпионата мира 2017 во Франции. После досадного проигрыша нашей сборной американцам ценители хоккея больше всего хотели бы узнать прогноз игры и на каком канале можно будет посмотреть прямую трансляцию матча.

«Россия - Чехия» 18 мая 2017 - прямая трансляция будет показана на Первом канале в 17:15 в четверг по московскому времени. Это первая игра в четвертьфинале для сборной России, и пройдет она на парижской «АккорХотелс Арене», а не в Кёльне.

«Россия – Чехия» 18 мая 2017 – прогноз матча. По мнению экспертов, сборная России может «вытянуть» игры до полуфинала за счет атак, но защита, как показал последний матч с США, хромает.

По мнению эксперта КХЛ ТВ Алексея Бадюкова, Чехия – наиболее удачный соперник для России. Минус состоит в том, что сборная будет играть в незнакомом месте. Однако, по словам самих членов команды, играть на разных стадионах им не привыкать.

При играх с соперником, имеющим преимущество, Россия играет слишком активно, считают эксперты. Это можно описать как штурм ворот с шашками, в результате которого команда натыкается на стену, четкость и отлаженность соперника. Иначе говоря, работает психологический фактор, который приводит к глупым ошибкам.

Чехия – не самый сильный соперник для России, считает трехкратный чемпион России Дмитрий Власенков:

«Считаю, что сборная России должна выигрывать у Чехии. С тем набором игроков, который у нас есть в нападении, мы должны проходить в полуфинал» - подытожил хоккеист.

Прогноз матча «Россия - Чехия» можно предварительно составить, опираясь на итоги предыдущих встреч команд и результат на чемпионате мира по хоккею 2017^

Источник: 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА