КХЛ 2017, плей-офф: результаты последних игр, расписание матчей

15/03/2017 - 00:11

КХЛ 2017, плей-офф: результаты последних игр и расписание матчей сегодня – 15 марта 2017 года.

Новости КХЛ 2017 сообщают о результатах последних игр: Локомотив - ЦСКА; Динамо М – СКА.

КХЛ 2017, плей-офф , последние новости: Локомотив – ЦСКА.
Четвертый матч серии второго раунда КХЛ, завершился победой «Локомотива», матч проходил у них дома. Московский ЦСКА проиграл ярославцам со счетом 5:1. Единственный гол москвичам принес Джефф Плэтт. В команде победителей отличились: нападающий Максим Тальбо, Павел Красковский, защитник Якуб Накладал, нападающий Александр Полунин и Брэндон Козун.
Несмотря на победу «Локомотива» в этом матче, определить лидера серии не удалось, счет сравнялся до ничьей (2:2). Пятый матч, который станет решающим, пройдет в Москве.

КХЛ 2017, плей-офф: результаты последних игр сегодня – 15 марта стало известно о победе СКА в матче против московского «Динамо». Домашний матч закончился для «Динамо» поражением, петербургская команда обыграла москвичей - счет 4:1 в четвертом матче серии КХЛ 2017.
Победу СКА принесли Антон Белов, Сергей Широков, Патрик Херсли и Евгений Китов. В команде «Динамо» был забит единственный гол, на 37-й минуте матча, Денисом Кокаревым.

КХЛ 2017, плей-офф: расписание матчей, сегодня – 15.03.2017 года в 16:30 состоится матч «Ак Барыс» – «Металлург», а казанский «Ак Барс» сыграет против «Авангарда» в 19:00.