КХЛ-2017, плей-офф: результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата – расписание матчей

11/03/2017 - 10:16

КХЛ-2017, плей-офф: стали известны результаты последних матчей ½ финала плей-офф Кубка Гагарина. Опубликованы итоги встреч, таблица чемпионата и расписание ближайших игр.

Результаты последних игр и турнирная таблица плей-офф КХЛ 2017:

Накануне омский «Авангард» уступил «АкБарсу» в овертайме со счетом «1:2». Итоги последних матчей таковы: «СКА» и московский «Динамо» отыграли первый матч ½ финала со счетом «2:1» - первый гол был забит от «СКА» Евгением Кетовым при игре в большинстве, затем петербуржцы укрепили преимущество на 18-й минуте игры также в большинстве, автор гола – Вадим Шипачев. После этого, на 53-й минуте Денису Кутейкину из удалось забить шайбу в ворота «СКА». Итог встречи – «2:1» в пользу «СКА».

Результаты последних игр «ЦСКА» - «Локомотив»: в жесткой борьбе победа досталась «Локомотиву», счет – «3:4». Москвичи, несмотря на активные броски по воротам, потерпели поражение, но в результате упорной борьбы смогли забить 3 шайбы, авторами которых стали: Александр Попов, Плэтт Джефф и Валерий Ничушкин. Ярославцы открыли счет  - шайба оказалась в воротах противника благодаря Даниилу Агалькову. Далее одну за другой забили Егор Аверин, Петри Контиола – в большинстве и Андрей Локтионов.

КХЛ-2017, плей-офф: турнирная таблица чемпионата:

КХЛ-2017, плей-офф: расписание ближайших игр в марте: