Леденящее предсказание генерала-масона о Третьей мировой войне: названы причина и финал апокалипсиса

18/10/2018 - 06:53
Читать u-f.ru на

Обнародовано предсказание американского генерала-масона о предстоящем глобальном военном конфликте на планете, который обернется страшным потрясением для всего мира.

Недавно в сети появилось пророчество о причинах начала Третьей мировой войны, которое, как утверждают журналисты, было сделано американским генералом и масоном Альбертом Пайком.

Пайк, живший в девятнадцатом веке, с большой точностью предсказал причины и результаты Первой и Второй мировых войн. А в одном из своих трудов он сообщил о третьем глобальном вооруженном конфликте, который будет иметь место на планете.

Генерал предупреждал, что зачинщиками масштабного военного противостояния станут влиятельные люди в Израиле и мусульманской умме. По его словам, якобы эти силы разожгут религиозную вражду между государством и исламским миром. В итоге это приведет к крупному противостоянию, в котором будут задействованы многие страны мира.

Читайте также: Пророчество Ванги о Нибиру: названы точная дата конца света, сценарий апокалипсиса, судьба России и Европы

Итогом Третьей мировой войны станет гибель миллионов людей и падение Соединенных Штатов. Когда именно начнется апокалипсис на планете, не уточняется.

Источник: 

topnews.ru, иллюстрация: из открытых источников

Автор: Елена БЫСТРОВА