Пророчество Ванги о Нибиру: названы точная дата конца света, сценарий апокалипсиса, судьба России и Европы

16/10/2018 - 20:22
Читать u-f.ru на

Ученые продолжают будоражить умы людей по всему миру заявлениями о якобы грядущем конце света. Чуть ли не ежедневно в медиапространство поступают новые «доказательства» приближающегося апокалипсиса. Толкователи решили обратиться к пророчествам всемирно известной болгарской провидицы Ванги, чтобы поставить точку в этом вопросе.

Как стало известно, эксперты успешно расшифровали одно из пророчеств провидцы Ванги. По словам толкователей, ясновидящая предсказала конец света для человечества и даже назвала его точную дату. Якобы это произойдет по причине губительного воздействия мистической планеты Нибиру.

В одном из предсказаний Ванги указано, что 2023 год станет критическим для землян. Произойдет изменение орбиты Земли, что повлечет страшные последствия для ее жителей. По словам исследователя, имя которого не называется, ясновидящая имела в виду столкновение планеты с Нибиру.

Читайте также: Великая миссия: слова известного пророка о судьбе России начали сбываться

По словам интерпретатора, основной удар придется по территории европейских государств, при этом территория России не пострадает. К 2028-му Земля, Нибиру, а также Венера станут единым целым. Что именно это будет означать для человечества, не уточняется.

Источник: 

АН, иллюстрация: tayniymir.com

Автор: Елена БЫСТРОВА