Кто из знаков Зодиака главные трусы и предатели, они бросят вас в самый трудный момент

27/05/2019 - 04:07
Читать u-f.ru на

Представители этих знаков Зодиака чаще других проявляют трусость и предательство. Они способны подставить в самый трудный момент, оставив с бедой один на один.

По мнению астрологов, главными предателями и эгоистами, которые в критической ситуации даже не подумают пожертвовать собой ради близких являются именно эти знаки Зодиака.

Читайте также: Кто из знаков Зодиака цинично использует людей и выкидывает их, как ненужную тряпку

Близнецы умеют много и красиво говорить, а вот на деле оказываются подлыми предателями, когда понимают, что человек перестает быть им полезным. Они с легкостью отказываются даже от близких людей в тяжелый момент, если хоть как-то пострадают их интересы. Больших эгоистов трудно и представить.

На первый взгляд, Львы кажутся верными друзьями, готовыми в огонь и в воду ради близкого человека. А вот в критической ситуации они будут спасать свою «царственную» шкуру, забыв о дружбе в одно мгновение. На этих самовлюбленных эгоистов не стоит полагаться изначально.

Девы отличаются преданностью и самопожертвованием ради близких людей. Все бы было прекрасно, если не их неспособность прощать. Малейший промах с вашей стороны может задеть Деву до глубины души и она просто вычеркнет вас из жизни навсегда. Произойти это может даже в самый критический момент жизни, когда помощь Девы столь необходима.

Лучших и преданных друзей, таких как Козероги, трудно найти среди представителей зодиакального круга. Но вот их упертость и неумение прощать близких людей сводят на нет все их положительные качества. Козероги навсегда заносят в «черный список» тех, кто нанес им обиду, пусть даже невольную.

Три знака Зодиака, по мнению астрологов, отличаются трусостью и нерешительностью.

Раздувать малейшую проблему до масштаба катастрофы способны Тельцы. Представители этого знака Зодиака сами себя запугивают неразрешимостью ситуации и не решаются предпринимать какие-либо шаги. При малейших сложностях Тельцы бегут, «поджав хвост», пуская дело на самотек и тихо страдая в сторонке. А уж о том, чтобы помочь близким в трудной ситуации речи вообще не идет.

Обвинить в своих ошибках всех вокруг, но не себя умеют Раки. Представители этого знака Зодиака совершенно не умеют брать ответственность, они предпочитают закрывать глаза на проблемы, которые растут как снежный ком. Задатки храбрости появляются у Рака только тогда, когда он отстаивает своих близких, но вот только надолго ее не хватает и Рак начинается «пятиться назад», оставив вас один на один в трудной ситуации.

Чувствительные Рыбы никак не тянут на героев, способных на решительные поступки. Им проще спрятаться от проблем в своем мирке, мечтая о манне небесной. При любой опасности Рыбы перекладывают ответственность на плечи близких и окружающих, а в самых экстремальных ситуациях «залегают на дно».

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим