Конец света: Америка падет первой, американский пророк предсказал начало всемирного апокалипсиса

23/05/2019 - 09:58
Читать u-f.ru на

Американцам предстоит первыми встретить конец света.

Об этом заявил известный христианский пророк Перри Стоун. Он периодически обнародует свои видения, которые, по его словам, посылает ему сам Господь.

Читайте также: Третья мировая война приближается: специалисты нашли подтверждения словам великого Эдгара Кейси

Стоун рассказал, что видел явственное видение, в котором большая часть Калифорнии ушла под воду. При этом привычный мир рушился в считаные мгновения, сокрушительное цунами опустошило целый штат, сметая все на своем пути.

И это станет только началом перед всеобщим концом света, утверждает пророк. Если принять в расчет тот факт, что в 1964 году подобное событие уже произошло в этом американском штате, где после землетрясения силой в 9,2 балла у побережья Аляски поднялась гигантская волна, которая унесла жизни одиннадцати человек. По словам Стоуна, следующее цунами будет в разы мощнее и сокрушительнее.

Согласно предсказаниям Стоуна, гибель Калифорнии ознаменует начало конца света, когда на Землю придет Иисус Христос. Предсказатель отмечает, что даже если кто-то не особо верит в его видения, он не может молчать, так как в Библии сказано, что тот, кто не предупредит об опасности сам понесет наказание перед Богом.

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим