Третья мировая война приближается: специалисты нашли подтверждения словам великого Эдгара Кейси

03/04/2019 - 04:10
Читать u-f.ru на

Ряд событий заставил всерьез заговорить, что Вашингтон ведет подготовку к началу Третьей мировой войны.

Серия сейсмических событий на Гавайях 28 марта этого года, когда на юго-востоке подводной части вулканического комплекса Большого острова прошел рой землетрясений не вызвала особого ажиотажа в СМИ. Но это лишь до того момента, пока конспирологи не напомнили слова великого пророка Эдрага Кейси о Третьей мировой войне и о последующем глобальном катаклизме, когда Гавайи уйдут под воду.

Ученые прогнозируют, что сейчас на Гавайях идет формирование огромного вулкана, который с большой долей вероятности может "заговорить". Вот тогда и смогут исполниться слова пророка о вулканической катастрофе в этом районе земли, когда образуется цунами высотой до 100 метров. Оно, по словам Кейси, сотрет с лица Земли половину Америки.

О том, что Вашингтон готовится к эвакуации континента, конспирологи часто говорят в последнее время. На эти выводы специалистов толкают процессы, происходящие в экономике США. Страна словно замерла в ожидании чего-то глобального, практически остановив все важные производства. Да еще и странный контракт Пентагона на поставку 2,5 миллиона противогазов повышенной защиты при численности американской армии в 1,4 миллиона человек, вызывает множество вопросов.

Специалисты полагают, что США на фоне неизбежной катастрофы решили спровоцировать Третью мировую войну для установления Нового мирового порядка, ведь территория Америки и так будет уничтожена природными явлениями разрушительной силы. А у американских элит есть шанс на этом фоне перекроить весь мир.

Автор: Бочаров Вадим