Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, чью жизнь в мае звезды перевернут с ног на голову

21/04/2019 - 04:23
Читать u-f.ru на

Последний весенний месяц станет непростым для трех знаков Зодиака. Известный астролог Тамара Глоба рассказала, что приготовили звезды для этих представителей зодиакального круга.

Мощное ретроградное влияние Меркурия, той планеты, которую принято не ассоциировать ни с чем хорошим, негативно скажется на Тельцах. Весь май 2019 года представителей этого знака Зодиака проблемы сами будут искать и находить везде. Особенно нужно быть осторожными в финансовой сфере, проявляя бдительность. Финансовые вложения и крупные покупки лучше отложить на будущее, ничего хорошего в мае из этих затей не выйдет.

Еще более опасным периодом май 2019 года станет для Девы. Для этого знака Зодиака планеты сойдутся не самым лучшим образом, что тут же даст о себе знать во всех сферах жизни. Спорные и конфликтные ситуации будут возникать повсюду, они могут надолго выбить Деву из привычной колеи. Тамара Глоба советует этому знаку Зодиака проявить максимум выдержки, иначе последствия неблагоприятного мая еще долго будут давать о себе знать в будущем.

Глобальные изменения, которые перевернут все с ног на голову, совсем другого плана ждут Рыб. Их просто захлестнет волна успеха, второго такого шанса решить все накопившиеся проблемы у Рыб в этом году не будет, поэтому стоит приложить все усилия и, не считаясь со временем и усталостью, ковать свою удачу ежедневно. Пока планета-покровитель Знака Зодиака Рыбы в зените, астролог Тамара Глоба советует им идти навстречу Фортуне.

Читайте также: Аттракцион невиданной щедрости: знаки Зодиака, которым в мае крупно повезет с деньгами

Источник: 

NicStyle, фото grimuar.ru

Автор: Бочаров Вадим