Пять признаков действующего родового проклятья: как самостоятельно определить, есть ли на вас родовое проклятье

12/02/2019 - 10:53
Читать u-f.ru на

Пять признаков действующего родового проклятья: как самостоятельно определить, есть ли на вас родовое проклятье:

Нашу тесную энергетическую связь с прошлыми поколения разорвать невозможно. Даже тогда, когда многие из них уходят от нас в иной мир, эта связь остаётся.

Неблаговидные поступки членов семьи создают определённый негативный фон, который распространяется на все будущие поколения. В эзотерике существует такое понятие, как родовое проклятье. Существует ли оно у вас в роду можно определить самостоятельно по пяти признакам.

Самым ярким указанием на то, что в вашей семье есть родовое проклятье, является повторение судьбы предков. Это выражается в одинаковых тяжёлых заболеваниях многих членов семей разных поколений, совпадение даты рождения нового члена семьи с датой смерти другого, кончина нескольких членов семьи в один и тот же день.

Пять признаков действующего родового проклятья: как самостоятельно определить, есть ли на вас родовое проклятье:

При существующем на роду проклятье умершие родственники часто приходят во снах, перед тем как случится несчастье. Кроме того, необходимо обратить внимание на неоднократные смерти в семье от трагических случайностей, аварий, катаклизмов. Если в семье есть самоубийца или их даже несколько в вашем роду, то можно с уверенностью сказать, что кто-то из ваших предков совершил тяжкий грех и мог быть проклят.

Проблемы с деторождением в разных поколениях рода также являются признаком родового проклятья. Такие проблемы могут быть связаны с невозможностью зачатия, вынашивания или даже смерти младенцев. Одним из признаков действующего родового проклятья является и тот момент, что многие члены вашей семьи не могут достигнуть благополучия в личной и финансовой сфере, прилагая при этом максимум усилий.

Читайте также: ЗНАКИ СВЫШЕ, ПРЕДВЕЩАЮЩИЕ ДЕНЬГИ, УДАЧУ И БОГАТСТВО>>>

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим