Знаки свыше, предвещающие деньги, удачу и богатство

12/02/2019 - 08:52
Читать u-f.ru на

Современный человек часто плывет по течению жизни, не обращая внимание на различные мелочи, совпадения и странности. Эксперты в области эзотерики считают, что многие обстоятельства в жизни можно предвидеть, если обращать внимание на знаки, посылаемые Высшими силами.

Три известных и действительно работающих знака свыше, которые свидетельствуют о скором приходе денег, удачи и благополучия, назвали астрологи.

Неожиданно образовавшееся значительное скопление мелочи – монеток – говорит о скором обогащении и приходе крупной суммы денег. Чтобы еще больше привлечь в дом материальное благополучие, необходимо поставить банку с мелочью на кухне. Также существует поверье, что если мелочь хранится в нескольких местах в доме, то богатство точно не пройдет мимо.

В соответствии с древними китайскими поверьями, прилет жука в дом является символом благосклонности Высших сила, а также прихода удачи и достатка. Не следует убивать насекомое. Нужно его аккуратно поймать и выпустить, поблагодарив при этом за принесенную добрую весть.

Интересный знак свыше представляет собой появление пузырьков в утреннем кофе. Это явление указывает на скорые позитивные перемены в жизни: приход удачи, денег и благополучия. Можно даже загадать желание: поймать ложкой пузырек, и если он не лопнет, то подумать о своей мечте.

Читайте также: Знаки судьбы, которые сулят небывалую удачу, деньги и успех

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА