Самые злобные знаки Зодиака: четыре знака Зодиака, превращающие жизнь близких в сущий ад, они настоящие домашние тираны

12/02/2019 - 02:42
Читать u-f.ru на

Самые злобные знаки Зодиака: четыре знака Зодиака, превращающие жизнь близких в сущий ад, они настоящие домашние тираны:

Мужчины, которые привыкли вымещать свою злость и агрессию на женщинах, чаще всего рождаются под этими знаками Зодиака.

Эти злобные тираны и деспоты именно на близких и слабых отыгрываются за свои промахи и неудачи, превращая их жизнь в сущий ад. Пять знаков Зодиака наделили некоторых своих представителей неконтролируемой злобой и деспотизмом, они настоящие домашние тираны.

Читайте также: САМЫЕ МСТИТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА: ЧЕТЫРЕ ЗНАКА ЗОДИАКА, НЕ ЗНАЮЩИЕ ПОЩАДЫ И СОСТРАДАНИЯ>>>

В самом названии этого знака Зодиака уже заложена опасность. Скорпион способен жалить своих самых близких людей постоянно. Он не привык отказывать себе в любых желаниях, часто ущемляя при этом интересы партнерши. Скорпион наслаждается муками своих жертв, самоутверждаясь за счет покорения и унижения слабых. Тирания Скорпиона отличается особой безжалостностью, жизнь с некоторыми индивидами этого знака Зодиака похожа на ад.

У Раков особый метод тирании. Они постоянно приносят душевные страдания близким и, похоже, что им это нравиться. Даже находясь в браке или длительных отношениях, Рак не собирается отказываться от мимолетных интрижек, при этом он особо не скрывает своего интереса к противоположному полу. Представители этого знака Зодиака еще и представят ситуацию так, что партнерша сама виновата в сложившейся ситуации, так как не уделяла достаточного внимания их персоне. Кроме того, Раки любят «закладывать за воротник», а в состоянии алкогольного опьянения они теряют контроль над собой и становятся агрессивными.

Стрельцы, в отличие от Раков, гулять налево не будут. Но они изведут партнершу своей вселенской ревностью. Почему вселенской? Потому что Стрелец ревнует свою партнершу даже к случайному прохожему. Стрелец будет держать все под контролем, проверяя телефон, закатывая скандалы из-за пятиминутного опоздания с работы, ловя взгляды партнерши, которые кажутся ему подозрительными. При малейших сомнениях в верности Стрелец пускает в ход кулаки, пытаясь «выбить дурь» из женщины, которую он считает своей собственностью.

Самым злобным тираном зодиакального круга астрологи считают Тельца. Именно среди представителей этого знака Зодиака чаще всего встречаются деспоты, которые при любом удобном случае пускают в ход кулаки. Он уверен, что свою любовь и превосходство над партнершей нужно доказывать именно так. Телец будет держать в ежовых рукавицах не только жену, но и детей. Даже при расставании Телец не оставляет в покое своих жертв, угрожая местью и расправой.

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим