Самые мстительные знаки Зодиака: четыре знака Зодиака, не знающие пощады и сострадания

11/02/2019 - 16:02
Читать u-f.ru на

Самые мстительные знаки Зодиака: четыре знака Зодиака, не знающие пощады и сострадания:

Эти знаки Зодиака не умеют прощать нанесенных обид. Они будут мстить беспощадно, а порой и жестоко за каждое нанесенное оскорбление. Обидчикам не стоит уповать на помилование, оно им неведомо.

Благородный и великодушный Лев, в общем-то, не злопамятен, но только до той поры, пока ему не нанесена сильная обида. В этом случае весь лоск слетает с представителей данного знака Зодиака, обнажая их истинные «звериные» повадки, и они начинают мстить. Лев способен растоптать и унизить обидчика, при этом он будет наслаждаться процессом. Не стоит портить отношения со Львом, месть его бывает ужасна.

Читайте также: САМЫЕ ЛЖИВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА: 3 ГРЕХОВНЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ НАГЛО И ВОПИЮЩЕ ВРУТ – ОНИ СПОСОБНЫ НА ЧУДОВИЩНУЮ ЛОЖЬ>>>

Миролюбивы и добрый в повседневной жизни Рак, на первый взгляд, не представляет опасности. Беда в том, что Раки очень обидчивы, любой пустяк может стать поводом для того, чтобы он затаил обиду. И тогда Рак принимается разрабатывать глобальные планы мести, где нет места жалости и прощению. Однако он редко приводит их в действие, если дело касается только его самого. Если обида нанесена близкому человеку, то жестокости и коварству Рака позавидует и сам Сатана.

Горячий нрав Овна и его вспыльчивость не позволяют откладывать месть на потом. В случае обиды Овен тут же в порыве ярости приступит к осуществлению ответных действий. Для представителей этого знака Зодиака поводом для мести могут стать даже безобидные замечания в его адрес. Овен может опуститься до рукоприкладства, когда словесные аргументы закончились. Но стоит отметить, что овны не злопамятны, они не будут долго лелеять свои обиды, выплеснув свой гнев, Овен забудет про обидчика.

Самый мстительный и жестокий знак Зодиака это Скорпион. Они очень чувствительно относятся к мнению о своей персоне. А уж если их решили обмануть или предать, тут о пощаде не может быть и речи. Скорпион затаится и нанесет удар обидчику тогда, когда он меньше всего его обижает. При этом Скорпион будет давить на самое больное, морально уничтожая обидчика.

 

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим