Третья мировая война и конец света: в Сети появилось страшное предупреждение для США и всего мира

04/02/2019 - 11:10
Читать u-f.ru на

Третья мировая война и конец света: в Сети появилось страшное предупреждение для США и всего мира:

Предсказаниями наступления конца света сегодня трудно кого-либо удивить. На просторах интернета и в СМИ они появляются с завидной регулярностью. Однако именно это сообщение Markа Murchisonа всколыхнуло весь американский сегмент Сети.

О своем видении Марк уже рассказывал ранее, но сейчас его информация дополнилась более конкретными данными. Он рассказал о своем видении, в котором Нью-Йорк охватило невиданное пламя, заполонившее весь город. По словам провидца, в марте этого года в Нью-Йорке произойдет мощный взрыв, затем весь город будет охвачен таким высоким пламенем, что оно будет достигать уровня Эмпайр-стейт-билдинга.

Третья мировая война и конец света: в Сети появилось страшное предупреждение для США и всего мира:

Подобные сообщения нередко появляются в Сети, чаще всего такими пророчествами отмечаются различные религиозные лидеры или сектанты. Почему же именно данное сообщение вызвало столь большой интерес? Примечательным стал именно тот факт, как описал горящий многомиллионный город Mark Murchison. Его слова напоминают ситуацию с пожарами, которые происходили в прошлом году. Когда в Греции и Калифорнии можно было наблюдать такую картину: после того, как пламя было потушено, можно было увидеть целые, нетронутые деревья, тогда как рядом стоящие строения и автомобили оказались буквально расплавлены неведомой силой.

Именно после этих пожаров не утихали слухи о некоем неведомом энергетическом оружии, которое было тайно применено толи военными, толи инопланетянами. Если предсказания Markа Murchisonа сбудутся, то человечеству стоит готовиться к Третьей мировой войне или к концу света, ведь есть вероятность, что после того, как Нью-Йорк будет объят невиданным пламенем, найдутся желающие обвинить Россию в применении некоего тайного оружия. За чем последует ответный удар, который и положит начало Третьей мировой войне.

Читайте также: УФОЛОГ ПОСТАВИЛ ТОЧКУ В ВОПРОСЕ КОНЦА СВЕТА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ: «ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ»>>>

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим