Уфолог поставил точку в вопросе конца света в ближайшее время: «Есть подтверждение»

04/02/2019 - 08:22
Читать u-f.ru на

Российский уфолог Александр Соленый прокомментировал апокалиптические заявления ряда экспертов относительно наступления конца света на Земле в ближайшее время из-за якобы столкновения планеты с метеоритом.

После того, как в ночь на 2 февраля на территорию Кубы упал метеорит, появились теории о якобы скором наступлении конца света. Данные громкие заявления решил прокомментировать уфолог Александр Соленый. Он считает, что апокалипсис из-за возможного падения метеорита является выдумкой, выгодной определенной группе людей.

Ученый обратил внимание на то, что примерно раз в пять лет на Землю падает какой-нибудь метеорит. Как правило, подобные события не привлекают особого внимания. Волна паники и предсказаний конца света начинается после того, как на это событие обращают внимание журналисты.

Александр Соленый утверждает, что в ближайшее время планете не грозит никакой конец света по причине столкновения с метеоритом. В подтверждение своих слов он указал на огромное количество метеоритов, покоящихся на территории Антарктиды.

Читайте также: Конец света близок: ученые рассказали о космической угрозе

Автор: Елена БЫСТРОВА