Три знака зодиака, под которыми рождены самые взрывоопасные женщины: про таких говорят — Сатана в юбке

06/12/2018 - 16:17
Читать u-f.ru на

Три знака зодиака, под которыми рождены самые взрывоопасные женщины: про таких говорят — Сатана в юбке:

Те мужчины, которым «посчастливилось» иметь в женах представительниц этих трех знаков зодиака согласятся с астрологами, что более взрывоопасных женщин в мире не существует. Их еще иногда называют «Сатана в юбке». Эти особы способны подчинить своей воле любого, а при невыполнении всех ее требований партнер тут же узнает, как выглядит ад на земле.

Даже Сатана «позавидует» способностям представительниц этого знака зодиака. От мужчины женщине-Стрельцу требуется в безраздельное пользование не только его тело, но и душа. Про что она прямо заявит, глядя ему в глаза. Как скажет женщина-Стрелец, так и будет, или гореть партнеру в вечном аду. Со Стрельцом нужно быть аккуратнее, когда такая женщина выходит из себя. Однако есть в мире мужчины, способные усмирить взрывоопасных представительниц этого знака зодиака и тогда в паре наступает гармония.

Три знака зодиака, под которыми рождены самые взрывоопасные женщины: про таких говорят — Сатана в юбке:

От представительниц данного знака зодиака ничего нельзя скрыть или утаить. Именно этим опасны Близнецы. Они видят партнера насквозь, в том числе и самые потаенные и неприглядные мысли. Однако не стоит отчаиваться, «приручить опасного хищника» способен сильный и смелый мужчина, который будет счастлив рядом с такой партнершей, которая предупредит его наперед о надвигающихся неприятностях и тайных врагах.

Три знака зодиака, под которыми рождены самые взрывоопасные женщины: про таких говорят — Сатана в юбке:

Женщина-вулкан. Именно так астрологи по праву характеризуют представительниц этого знака зодиака. Однако именно взрывоопасный темперамент помогает женщине-Овну из любого невзрачного камня сделать бриллиант. Именно так Овны и поступают со своими супругами, а тех, кто недоволен таким положением вещей, представительницы этого знака зодиака отправляют «на переплавку». С такой женщиной не стоит соперничать, её нужно любить и ценить.

Читайте также: ЛУЧШИЕ ОТЦЫ, НИКОГДА НЕ БРОСАЮЩИЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, КТО ОНИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА>>>

Источник: 

fatelines, фото из открытых источников

Автор: Бочаров Вадим