Самые опасные роковые женщины: 4 знака зодиака, которые беспощадно охотятся на мужчин, сводят их с ума и влекут помимо воли, назвали астрологи

21/11/2018 - 10:05
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали самых сексапильных женщин, которые манипулируют мужчинами посредством флирта. Они являются не теми за кого себя выдают и искушают мужчин. Противоположному полу зачастую трудно противостоять чарам роковых женщин, которые влекут их помимо собственной воли. 4 знака зодиака, под которыми, рождаются опасные и беспощадные хищницы, читайте далее.

Женщины-Весы, являются отъявленными охотницами на мужчин. Делают они это изыскано, незаметно, включая все свое обаяние и шарм. Если вы видите элегантную и изящную барышню, знайте – это та самая, которая сведет вас с ума, против вашей воли. Девушка, рожденная под этим знаком, очень самокритична, оттого ее гардероб и внешность всегда безупречны. Данная особа способна очаровать кого угодно, ведь опыт у нее есть! Однако не для всех категорий мужчин эта дамочка представляет опасность. Ее интересуют художники, музыканты или писатели. От своего поклонника представительница этого знака зодиака ждет восхищения.

Женщина-Дева – это настоящая леди. Девушки, рожденные под этим знаком, являются истинной загадкой для мужчин. Никто не знает, что на уме у этой особы, что произойдет в следующий момент. Дева воспитывает себя с детства, обучается хорошим манерам, ей подходит выражение «истинная леди». Представительницы этого звездного круга прекрасные аналитики, они очень умны. Это помогает им лучше понимать мужчин, их желания. Несмотря на это, Дева редко выходит замуж по любви. Чаще она вступает в отношения по расчету, причем в позднем возрасте, но даже такой брак у Девы не станет неудачным, она сделает все, чтобы партнер был счастлив – ведь Дева несет любовь, гармонию и счастье своему избраннику.

Женщина-Козерог имеет четкое представление, чего она хочет от жизни, и какой мужчина ей нужен. Такая дама пытается поймать объект своей страсти в сети. В качестве приманки она использует ум, недоступность и трудолюбие, сдобренные малой толикой хлоднокровности. Девица, рожденная под этим знаком, не потерпит неповиновения и измены. Козероги очень горделивы и не умеют прощать.

Женщины-Рыбы – сводят мужчин с ума непроизвольно. Они застенчивы, спокойны, слабы и ненавязчивы. При виде такой особы мужчине тут же хочется защищать и заботится о ней. Рядом с представительницей данного созвездия у мужчин просыпается природный инстинкт, он чувствует в себе прилив сил и энергии. Зачастую около девушек Рыб толпами вьются поклонники и ухажеры. 

Источник: 

стерлеградру, фото из открытого источника

Автор: Алёна ЕСИКОВА