5 знаков зодиака, которых ждут финансовая удача и материальное благополучие в 2019 году

20/11/2018 - 09:59
Читать u-f.ru на

Астрологи считают, что стать богатым проще некуда, стоит лишь родиться в нужное время и под счастливой звездой. По их мнению, существуют знаки зодиака, которым гарантировано материальное благополучие на протяжении всей жизни. Эти представители зодиакального круга везучие на деньги, поэтому разбогатеть им не составляет особого труда – было бы желание. Еще одной главной и отличительной чертой этих знаков является то, что все они знают, самый эффективный способ для увеличения своих доходов.

Дева – хорошо осведомлена, как зарабатывать, но и как тратить – не забывает. Этот знак не занимается расточительством, оттого и не нарушает закон денег в природе. Дева с удовольствием тратит деньги на благотворительность, на помощь окружающим, может просто вложить средства в хорошее дело. Ее доброта и бескорыстность всегда возвращается ей бумерангом. Поэтому этот знак чаще всего оказывается при деньгах, так и в наступающем году звезды сулят Деве материальную стабильность. За бережное отношение к деньгам и педантичность удача любит этот знак зодиака.

Козероги трудятся в поте лица и не покладая рук, при этом предпочитают честно зарабатывать деньги, а не прибегать к авантюрным махинациям и финансовым пирамидам. Козероги научились превращать неудачный опыт в полезный, который им поможет в будущем. Звезды награждают Козерогов приятными бонусами за их терпение и труд, оттого 2019 год не исключение.

Водолей впитывает все новое как губка. Этот знак стремится познать мир, интересуется многими вещами и получает бесценный опыт. Некоторым порой кажется, что у Водолеев слишком легко все получается или им попросту везет. Однако это не так, представители данного звездного круга очень трудолюбивы и усердны, они идут всегда к намеченной цели и не оглядываются на других. Вот и 2019 год станет для Водолеев удачным в плане финансовых возможностей и денежных накоплений.

Стрелец считается деловым знаком с хитрецой. Он способен извлечь пользу из любой ситуации или сделки. Представителей этого знака зодиака можно назвать удачливыми от природы, потому что хитрость и умение манипулировать – их врожденные качества. Стрелец по жизни при деньгах, всегда знает, где взять необходимую сумму и что нужно делать для финансового успеха. Поэтому 2019 год для него будет удачным.

Деньги любят Львов. Этот знак привык выкладываться на все 100%. Львы являются душей компании, их любят за юмор, шутки и правдивость. Львы, преданные друзья, оттого у них всегда имеется мощная поддержка на случай кризиса. Обычно звездный час не заставляет ждать Львов, они всегда имеют в кармане нужную сумму, которую готовы потратить на что-то полезное. Новый год для Львов станет не менее удачным, чем уходящий. Вселенная подарит Львам необходимые финансовые возможности, которых они так ждут.

Автор: Алёна ЕСИКОВА