Как на характер женщины влияет месяц, в который она родилась

22/03/2019 - 16:19
Читать u-f.ru на

Характер человека. Принято считать, что во многом характер человека определяется временем его рождения и это отчасти так.

Астрологи считают, что отталкиваться следует от знаков Зодиака, а вот психологи настаивают на том, что ключевое значение имеет именно месяц рождения.

Какими же чертами характера наделяется женщина в зависимости от месяца рождения?

Январь - такие девушки ведут себя обычно весьма холодно и не терпят случайных знакомств, очень трепетно подходя к данному вопросу. Они весьма умны, но предпочитают не давать волю эмоциям, все держа в себе. В их доме всегда порядок и нет посторонних людей.

Февраль - это настоящие музы, весьма романтичные и чувственные натуры. Они часто витают в облаках, мало уделяя внимание всему земному. У таких девушек очень богатая фантазия и в них много загадок. Мужья таких девушек всегда окружены заботой и вниманием.

Март - мужчине завоевать внимание такой женщины очень сложно, но и награда будет велика. Они весьма обаятельны и харизматичны, что всегда притягивает к ним мужское внимание. Родившиеся в марте девушки - это однолюбки, которые становятся верными спутницами своих супругов.

Апрель - они очень общительные, но полностью раскрываются лишь перед теми, кто заслужил их доверие. Эти дамы крайне ревнивы, поэтому мужчине лишнего повода к сомнениям им лучше не давать. В противном случае колоссальный скандал гарантирован.

Май - они представляют собой бурный коктейль сложного характера и крайне привлекательной внешности. Таким женщинам свойственен очень упорный и настойчивый характер - на своем они готовы стоять до последнего.

Июнь - они большие непоседы - им очень сложно долго находиться на одном месте. Такие девушки обычно связывают свою жизнь с творчеством и являются очень креативными личностями. А вот в отношениях с мужем часто становятся манипуляторами.

Июль - они истинные переговорщики, которые в состоянии уладить любой конфликт. Брак для них является одной из главных человеческих ценностей, поэтому измены вы от них точно не дождетесь.

Август - им очень льстит внимание и они частенько щедро получаю его. Таки девушки порой очень заносчивы и полагают, что их мнение единственно верное. Однако при этом они не обделены ни умом, ни прекрасным чувством юмора.

Сентябрь - импульсивных поступков вы от них точно не дождетесь. Они привыкли все просчитывать наперед, скрупулезно подмечая все детали. Они весьма скрытные личности и предпочитают не размениваться на случайные связи, выбирая партнера на всю жизнь.

Октябрь - очень высокий уровень интеллекта в сочетании с волевым характером представляют собой довольно гремучую смесь. Такие девушки привыкли добиваться лучших мужчин и у них это прекрасно получается. При этом они могут быть достаточно мнительными и зачастую излишне скрытничают.

Ноябрь - очень амбициозные личности, которые для реализации своих целей развивают крайне кипучую деятельность. Вокруг них всегда много почитателей мужского пола, но выбирают они лишь достойнейших.

Декабрь - они настоящие оптимистки, с которыми просто нереально заскучать. Такие дамы живут на позитиве, с ними легко и интересно. Им не занимать смелости и силы духа, что в сочетании с позитивным настроем позволяет им решать любые проблемы.

Как на характер женщины влияет месяц, в который она родилась

Читайте также: Как на характер человека влияет день недели, в который он родился

Источник: 
Автор: Ольга Иевлева