Отдых по знаку Зодиака: куда лучше отправиться в отпуск в 2019 году по знаку Зодиака

20/03/2019 - 16:17
Читать u-f.ru на

Знаки Зодиака не только определяют характер, судьбу и иные аспекты жизни, но и способны помочь определиться с туристическим направлением для отдыха на грядущий отпускной сезон. Отдых по знаку Зодиака должен стать самым продуктивным, заявляют астрологи.

Свободолюбивым Овнам для отдыха идеально подойдет Кавказ и его изумительная природа, которая даст возможность представителям знака дышать полной грудью и оставить позади все проблемы.

Отдохнуть от рутины Тельцам поможет поездка в дождливый Питер. Его переменчивая погода - то что нужно, для страстной и сильной натуры Тельцов.

А вот жаркий Сочи станет идеальным курортом для Близнецов. Ваша деятельная натура точно найдет чем заняться в этом южном городе, ведь он готов предоставить к вашим услугам и пляжи, и исторические достопримечательности, и лыжные прогулки в одном флаконе.

Постоянно тратящий силы на заботу о других Рак, прекрасно отдохнет на Куршской косе. Вблизи родной стихии он отдохнет душой и телом.

Львам для полноценного отдыха нужно тепло и вечеринки - идеальным вариантом для них станет Ибица. Так что копите деньги и вперед на теплый песочек и в бурную ночную жизнь.

Упорядоченной натуре Дев идеально подойдет монархический Лондон. Именно в нем сочетаются предсказуемость и структурированность, что так ценится представителями знака. В Лондоне есть место и моде, и искусству, и культуре, так что отпуск скучным точно не будет.

Ищущие во всем баланс Весы “по полной программе” смогут отдохнуть на карибском побережье. Сочетание джунглей и пляжа может предоставить Ривьера-Майя.

А вот Скорпиону лучше отправиться в Париж. Если вы не робкого десятка, то насладитесь не только парадной стороной этого города, но и узнаете много нового о его истинной культуре и людях.

Стрельцам же стоит отправиться в Испанию, а именно на Канарские острова. Представители знака очень любят путешествовать, а данная территория подарит вам море новых впечатлений, например, черные вулканические пляжи.

Козероги обычно весьма рационально подходят ко всему, включая отдых. Именно поэтому им очень понравится в Японии, которая превозносит такие качества, как надежность и дисциплина.

Обновиться душой и телом Водолеям поможет Забайкальский национальный парк. Именно под его сенью вам удастся достичь спокойствия и осознания себя в равновесии со всем миром.

Очистить свой разум от повседневных забот Рыбам поможет Никарагуа. Это прекрасное место заставит забыть представителей знака обо всем на свете и подарит умиротворение.

Отдых по знаку Зодиака: куда лучше отправиться в отпуск в 2019 году по знаку Зодиака

Читайте также: 5 знаков зодиака притягивающих к себе неприятности - удачи в жизни им не видать

Источник: 
Автор: Ольга Иевлева