5 знаков зодиака притягивающих к себе неприятности - удачи в жизни им не видать

20/03/2019 - 12:08
Читать u-f.ru на

Неприятности случаются со всеми людьми, но у некоторых они происходят чаще. Астрологи считают, что степень удачи определяет знак зодиака. Какие же знаки чаще всего сталкиваются с неудачами.

Овен
Овны словно магнитом притягивают неудачи. Люди этого знака авантюристы, они всегда за приключения. Однако о последствиях своих поступков Овны почему-то не думают.  Овны хватаются за все и не успевают ничего, очень часто они подставляют людей.

Рыбы
Рыбы очень беспечны, они не могут распланировать свой день, им просто не хватает усидчивости. Рыбы очень ленивы, поэтому они не могут взять себя в руки и решить точно что и как им надо делать. Рыбы очень часто не сдерживают свои обещания. Совершая ошибки они не делают выводы и продолжают наступать "на грабли".

Дева
Девы портят свою жизнь собственным негативом. Они впитывают грустные мысли и плохое настроение от окружающих. Девам сложно противостоять трудностям, они неуверенны в себе.

Водолей
Водолеи самонадеянны. Если кто-то думает что представители этого знака чего-то не смогут, Водолеи сделают все возможное, чтобы доказать обратное. Но, иногда эти качества ведут к успеху, а вот чаще всего к провалу.

Телец
Тельцы большие эгоисты. Тельцы уверенны, что они самые умелые, одаренные, привлекательные и так далее, а потом страдают от своего самолюбования.Также Тельцам мешает быть удачливыми их жадность, гордыня и честолюбие.

Источник: 

uznayvse Фото: goodfon

Автор: Дана Васильева