Что расскажут о характере женщины ее предпочтения в алкоголе

20/02/2019 - 22:38
Читать u-f.ru на

Характер человека. Какой характер у женщины можно узнать разными способами, мы же предлагаемы выяснить, что о ее чертах характера могут рассказать предпочтения в алкоголе.

Дамы - личности эмоциональные и к выбору алкогольных напитков подходят точно также. Именно поэтому их предпочтения в данной сфере могут о многом поведать.

Дамы, предпочитающие игристые вина такие же легкие и любящие весело провести время. Как правило, они особы целеустремленные и заряжают окружающих позитивом. А вот согласны разделить шампанское они лишь с тем, кому всецело доверяют.

Девушки, выбирающие вино, дамы со вкусом и со стороны кажутся закрытыми и холодными. Однако на самом деле они очень страстные, целеустремленные и эмоциональные.

Если женщина предпочитает пиво - она имеет психологию соратника и друга. Если такое предпочтение она делит пополам с мужчиной, то видимо стремится быть к нему как можно ближе. Бытует мнение, что пиво выбирают женщины не обделенные интеллектом.

Любительницы неразбавленного вермута стремятся к независимости и плюют на мнение окружающих. Предпочитающие коктейли - ищут в жизни праздника и ценят внимание проявленное к своей личности.

Выбирающие водку дамы, как правило, таким образом просто снимают стресс. Они склонны к нервозности, имеют волевой характер и слегка эгоистичны.

Предпочитающие коньяк женщины зачастую очень одиноки. Их выбор напитка обуславливается желанием “согреться”, получить дополнительный уют и каплю близости. Такой выбор алкоголя характеризует даму, как личность благоразумную, немного замкнутую и порой молчаливую.

Любительницы виски особы непредсказуемые и находятся в непрерывном поиске острых ощущений. С ними никогда не будет скучно, нужно лишь быть готовыми к их переменчивому характеру.

Выбирающие текилу женщины часто излишне вспыльчивы и не знают меры. От мужчин стараются не зависеть, но частенько оказываются в пикантных ситуациях.

Романтичные девушки выбирают ликер, к нему обычно идет сладкое и задушевный разговор. Весьма привлекают мужчин и имеют много подруг.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

Что расскажут о характере женщины ее предпочтения в алкоголе

Читайте также: Как определить характер по помаде: какие секреты поведает о женщине ее помада

Источник: 
Автор: Ольга Иевлева