Как определить характер по помаде: какие секреты поведает о женщине ее помада

18/02/2019 - 10:16
Читать u-f.ru на

Характер человека. Наше подсознание готово делиться секретами и то, как каждая из женщин наносит помаду может многое о ней рассказать.

Чтобы узнать какие секреты хранит ваш характер, просто снимите колпачок у своей любимой помады и внимательно изучите ее кончик.

1. Конусообразный кончик

Ты не способна оставить окружающих равнодушными, хотя их и кидает от любви до ненависти. Твоя картина мира четко разделена на черное и белое, и эти два цвета не перемешиваются. Твое мнение радикально, а настроение скачет как мячик для пинг-понга. Однако несмотря на это все, ты же первая и кинешься на помощь нуждающемуся, организуешь сбор денег для больных. А все потому, что ты способна сделать этот мир светлее и чище, являясь сильным лидером и примером для окружающих.

2. Плоский горизонтальный кончик

Твой девиз - невозможное возможно. Улыбнувшись ты готова справиться с любой задачей и это тебе удается. Окружающие к тебе тянутся как к лучику солнца, ведь ты никогда не унываешь и имеешь прекрасное чувство юмора. Обратной стороной правда является то, что тебе достаются самые привередливые клиенты, запутанные отчеты и трудные проекты, однако и с ними ты справляешься на ура.

3. Скругленный кончик

Идеальная хозяйка и мама - это все ты. Быть настоящей хранительницей очага - это твой дар. В твоем доме всегда уют, тепло, чистота и витает аромат вкусной еды. Если еще не звенит колокольчиком детский смех, то скоро появится. Ты очень разносторонняя личность, любишь выставки и концерты, в совершенстве владеешь рукоделием, обожаешь книги. Ты всегда являешься центром семьи: к тебе идут за советом, поверяют секреты, ищут и получают поддержку. Ты Мама с большой буквы, воплощенное спокойствие, любовь и мудрость.

4. «Нетронутый» кончик

Ну тут все предельно ясно - ты перфекционист в чистом виде! Кот у тебя ходит по струнке, а если его нет, то точно ходил бы. Книжки все разложены по цвету, тарелки - по размеру, в шкафу все разложено в определенном порядке. Тюбик с зубной пастой всегда закрыт, а полотенце висит параллельно линии пола. Начальство на тебя готово молиться, а семья в восторге от порядка, который ты наводишь в их жизни. И мотает на ус, как правильно ставить книжки, ибо...лучше не визуализировать.

5. Плоский скошенный кончик

Шило в одном месте - это про тебя. В своем детстве ты никогда не задумывалась о последствиях и смело изучала окружающий мир, измеряя глубину луж и высоту деревьев на практике. Страсть к экспериментам, авантюризму у тебя в крови, а именно из таких людей выходят знаменитые ученые и первооткрыватели. Ты не задумываясь хватаешься за любые начинания и бежишь вприпрыжку навстречу новому. Скука - нет, тебе такое слово не известно, ведь в этом безумном мире есть еще столько интересного!

6. Заостренный кончик

Настоящий мужской магнит - вот кто ты, однако зная об этом никогда не злоупотребляешь своими умениями. Ум и сексуальность - губительное сочетание для мужской половины человечества, но к тебе так просто не подобраться. Твоя ледяная броня становится внушительной преградой, но только не для того Единственного, что сумеет преодолеть ее чтобы украсть твое пылкое сердце. Твоя жизнь весьма организована и имеет четкий план. Роковая красотка в кругу друзей превращается в искреннюю и открытую хохотушку.

7. Асимметричный кончик

Всем твоим окружающим крайне хочется тебя защищать и беречь, но это и не удивительно, ведь ты - ходячая катастрофа. Твой телефон плюет на зарядку, авто глохнет в самый неподходящий момент, кофемашина начинает выдавать чай, а рабочая почта - отправлять данные на Луну ибо их больше никто и никогда не встречал. Ты спокойно можешь заблудиться в трех соснах, но при этом полна грандиозных задумок и креативных идей. Твое сознание плавает в более высоких слоях атмосферы, ведь на земле так скучно и серо, и даже единорогов нет.

8. Острый скошенный кончик

При всем желании тебе не грозит спрятаться от внимания окружающих - ты всегда будешь в его центре. Твоя харизма пробьется даже через паранджу. Излучаемые тобой флюиды кардинально воздействуют на людей. Они всегда рады посидеть с твоим малышом, отогнать твою машину, смотаться за покупками или устроить тусу. Если ты еще не являешься главой пусть и небольшой, но прибыльной компании, значит пока это просто не входило в круг твоих интересов. Ведь для тебя достижима абсолютно любая цель, если ты возжелаешь ее достигнуть.

Как определить характер по помаде: какие секреты поведает о женщине ее помада

Читайте также: Магический талант по дате рождения - сверхспособность дарованная свыше

Источник: 
Автор: Ольга Иевлева