Какой характер у человека? Расскажет большой палец на руке

28/07/2019 - 22:55
Читать u-f.ru на

Как правило, при знакомстве с человеком, нам интересно узнать, можно ли ему доверять и какие у него намерения. Ни одежда, ни аксессуары не расскажут вам столько, сколько привычки человека, форма его рук или, например, форма ушей.

Читайте также Характер по длине пальцев рук

Так, например, форма большого пальца позволит многое узнать о своем обладателе.

Для интереса можете проверить на себе. Посмотрите внимательно на картинку, и выберете нужную форму.

Вариант А

Если первая фаланга короче первой, то это говорит о том, что человеку можно верить. Он адекватно воспринимает ситуацию, и не будет обвинять, пока полностью не разберется в ситуации. Для него важна справедливость. Как правило, такие люди неторопливы, и предпочитают решать проблемы, тщательно обдумав все варианты, без спешки. Также они оберегают свое личное пространство, оберегая его любыми способами. Еще они крайне неохотно меняют свою точку зрения.

Читайте также Как узнать характер? По голосу человека можно многое о нем понять

Вариант Б

Когда фаланги одинаковы, то человек не любит спонтанных ситуаций, когда приходится отменять планы и бросать все дела. Если происходит форс-мажор, то это очень раздражает. Такие люди живут, четко понимая, что нужно делать и почему это нужно делать. Они редко показывают свои чувства, и неохотно раскрывают душу перед посторонними. Но это можно не заметить, так как с такими людьми всегда есть о чем поговорить, и создается впечатление общительного и компанейского человека.

Вариант С

Если вторая фаланга короче первой, то это говорит о ранимой и тонкой натуре человека. Такие люди романтичны и не постоянны, особенно это касается личных отношений. И каждый раз, влюбляясь, они способны на безумные поступки ради предмета обожания.

Читайте также Как узнать характер? Смех человека расскажет о его характере

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения